Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?Если руководствоваться изречением «Маленькая ложь рождает большое недоверие», то интервью Александра Турчинова информационному гиганту ВВС можно смело выбросить в мусорную корзину буквально с первого же абзаца.

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917В конце октября прошлого года Кабинет министров Украины утвердил План мероприятий по ознаменованию 100-летия событий Украинской революции 1917-1921 годов. План разработан так называемым Украинским институтом национальной памяти, пропагандистским органом, возрождённым после госпереворота 2014 года.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)Если человек стремится соблюдать десять заповедей Божьих, то находится под воздействием Божественной благодати и под охраной Ангела-Хранителя, который дается человеку при Крещении. Душа его наполняется божественным светом, он становится ангелом - проводником Божественной воли. Такой Божественный свет истекает из тех людей, которые причислены к лику святых.

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языке

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языкеИз-за войны на Донбассе, политической нестабильности и опасений за свою жизнь многие иностранные студенты начали расторгать контракты на учёбу и покинули Украину. В 2013/2014 учебном году контингент иностранных граждан в высших учебных заведениях Украины составлял около 70 000 студентов из 145 стран мира.

Киевские боевики готовятся к погромам российских представительств в день выборов в Госдуму

Киевские боевики готовятся к погромам российских представительств в день выборов в Госдуму18 сентября, в день выборов в Государственную Думу РФ, в Киеве не исключены погромы российских дипломатических представительств. Отказ Киева от содействия в проведении выборов для граждан России на территории Украины может расцениваться как отказ от обеспечения безопасности россиян, а потому вероятность погромов достаточно высока.

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войну

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войнуКрайне показательно, что решение НАТО по существу о возобновлении на Украине полномасштабной войны было принято буквально через несколько дней после оглашения в Британии отчета спецкомиссии о безосновательности начала войны в Ираке. Но никаких выводов не сделано. НАТО снова разжигает войну, на этот раз на Украине. Хотя ситуация опасна вдвойне. Как комментирует решения Варшавского саммита журналист The Daily Mail Питер Хитченс, «власти Великобритании занялись втягиванием страны в идиотский конфликт с Россией»

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожников

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожниковВ рядах кастрюлеголовых свидомитов – паника, близкая к истерике, конвульсиям и всем обозначенным в медицинском словаре фобиям. Что же так напугало сатанинское отродье, третий год бесстрашно и пэрэможно, без потерь, воюющее с регулярной российской армией на Донбассе? Не поверите: это – православный Крестный ход

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда начало

Отчет ООН о правах человека на Украине: лиха беда началоЕвропа и США, поддерживая неонацистский государственный переворот на Украине, упорно игнорировали любые нарушения и насилие со стороны путчистов. Остались «незамеченными» пыточные камеры в подвале Киевской горадминистрации, горящие от напалма солдаты-срочники, выложенный в интернет ролик с отказом вызвать врача бойцу «Беркута», которому правосеки вырезали глаз.

ООН обвиняет СБУ в систематических пытках

ООН обвиняет СБУ в систематических пыткахСлужба безопасности Украины (СБУ) проводит массовые задержания сторонников повстанческого движения в стране и систематически применяет к ним пытки, пишет британская газета Times со ссылкой на помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |