Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

12 антиправославных законопроектов

12 антиправославных законопроектовМинкульт Украины и депутаты Верховной Рады готовят очередные бесовские нападки на Православную Церковь …

Варфоломеевская ночь: начало

Варфоломеевская ночь: началоРада решила не рассматривать законопроекты №№ 4128 и 4511 в четверг. Подчёркиваю, парламент не отклонил указанные законопроекты, а просто отложил их рассмотрение до лучших времён. К чему это приведет

Нечто подобное существовало во времена нацистского правления в Германии

Нечто подобное существовало во времена нацистского правления в ГерманииПатриарх Кирилл обратился к главам государств «Нормандской четверки», Предстоятелям Поместных Православных Церквей, понтифику в связи с планируемым принятием Верховной Радой антицерковных законов …

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на Украине

Церковь в опасности! — запорожский митрополит обратился к православным из-за подготовки межконфессиональной войны на УкраинеМитрополит Лука выпустил обращение в связи с попыткой принять антицерковные законы на сессии Верховной Рады Украины 18 мая 2017 г.

Как продают Украину на английском языке: тайный пакт с МВФ

Как продают Украину на английском языке: тайный пакт с МВФДень 3 июня 2016 года может войти в историю украинской политической культуры как день легализации грязных ругательств в адрес властей. Нардеп Савченко, наслушавшись в Раде демагогических симфоний, вышла к ожидающим ее представителям СМИ и сообщила, что парламент ежедневно наё… (ой, обманывает) своих граждан. И здесь, признаем, Надя абсолютно права.

Подарок ЕС Украине к 8 марта: внешнее управление

Подарок ЕС Украине к 8 марта: внешнее управлениеВо время туристического вояжа украинских депутатов в Брюссель на Неделю Украины в Европарламенте был утвержден знаковый документ: «Доклад и дорожная карта о внутренней реформе и повышении институциональной способности Верховной Рады Украины»… Даже самые фанатичные евроинтеграторы отдают себе отчет, что Европа не сделает ни шагу навстречу Украине, а вся евроинтеграция является мифом. Но принять и исполнить все лишающие страну независимости колониальные обязательства это не помешает.

Повернут ли Украину к Европе задом?

Повернут ли Украину к Европе задом?«Примут или не примут?» - шумели под окнами Верховной рады 10 ноября участники пикетов, коммунально-тарифного майдана и просто профессиональные протестанты, которыми Киев наполнился еще с помаранчевых времен.

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть II)

«Деолигархизация» Украины: цели и последствия (Часть II)Впрочем, отечественный бизнес в принципе не нужен киевскому режиму, решившему уничтожить украинских крупных предпринимателей как класс. Послушных марионеток Вашингтона не может устраивать значительное политическое влияние украинских ФПГ и концентрация в руках украинских граждан финансовых и производственных ресурсов, позволяющих олигархам в случае необходимости сменить власть. 

Это опасная уступка либерально-компрадорским силам

Это опасная уступка либерально-компрадорским силамПредседатель Союза православных граждан Валентин Лебедев считает, что отказ в передаче Исаакиевского собора Церкви носит политический характер …

На Украине появилось свое «Гестапо»

На Украине появилось свое «Гестапо»Решение об интеграции «Правого сектора» в структуру СБУ могло стать неожиданностью лишь для тех, кто вообще не следил за перипетиями становления «новой Украины», возникшей в феврале 2014 года на обломках Украины постсоветской.


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |