Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменности

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменностиПочти двадцать лет, с 1997 года, 9 ноября официальная Украина отмечает праздник – День украинской письменности и языка. В этот же день Русская Православная Церковь (и, соответственно, её неотъемлемая часть УПЦ МП) вспоминает преподобного Нестора Летописца. Русского святого, чьи нетленные мощи почивают в Ближних пещерах Киево-Печерской лавры.

Севастополь как очаг «Новороссии»

Севастополь как очаг «Новороссии»30 декабря в одном из центральных залов города Севастополь прошла конференция общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова. На ней были обсуждены вопросы гуманитарной помощи страдающему от обстрелов укро-фашистов и от экономического геноцида населению Донбасса.

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории Крыма

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории КрымаК утру 26 марта 2014 года флаги Российской Федерации подняты во всех 193 дислоцированных на территории Республики Крым воинских подразделениях и учреждениях Вооруженных сил Украины.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии.

Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан

Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

Картины безнаказанных нападений бандеровцев на украинскую милицию в Киеве 1 декабря 2013 г. и в другие дни у многих русских православных христиан Малороссии могут вызвать недоумение.

Украинские морпехи в Феодосии заступили... на дежурство в НАТО

Украинские морпехи в Феодосии заступили... на дежурство в НАТО«В Феодосии отдельный батальон морской пехоты Военно-Морских Сил Украины приступил к несению боевого дежурства в составе боевой тактической группы Европейского Союза «Helbroc» и в составе сил немедленного реагирования НАТО» - сообщило крымский портал e-crimea.info со ссылкой на Министерство обороны Украины.

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора17 ноября после воскресной Литургии в 12 часов на горе Митридат начался ежегодный крестный ход, посвящённый Исходу Русской Армии из Крыма. У места, где ранее располагалась часовня Ивана Алексеевича Стемпковского, по устному преданию, в 1920 году защитниками православной Руси был отслужен последний молебен на родной земле перед посадкой на суда для вынужденной эвакуации на чужбину.

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

КРАТКИЙ ОБЗОР ОТНОШЕНИЙ ПРАВОСЛАВИЯ И ИУДАИЗМА

КРАТКИЙ ОБЗОР ОТНОШЕНИЙ ПРАВОСЛАВИЯ И ИУДАИЗМАС ранних времен христианские авторы, в том числе и святые отцы, писали сочинения, посвященные осмыслению раввинистического иудаизма, полемическому и миссионерскому диалогу с ним.

Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕС

Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕСЕсли же Украина подпишет Договор об Ассоциации с ЕС то согласно этому соглашению Украина должна гарантировать, что приведет все законодательство в соответствие с юридическими актами ЕС. Более того, любой, вновь принятый документ Еврокомиссии, Совета Европы должен быть немедленно имплементирован в наше законодательство. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ АНТИСЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ ЕВРОСОЮЗА ОЧЕНЬ БЫСТРО БУДУТ ДЕЙСТВЕННЫ ДЛЯ УКРАИНЫ


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |