Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Покаянный Царский паломнический Крестный ход

Покаянный Царский паломнический Крестный ходКрестный ход к месту гибели царской семьи Романовых берет свое начало с 2005г. По благословению митр Владимира (Котлярова) Санкт-Петербургского и Ладожского идет как паломнический.

В Сумах запрещен Крестный ход с Федоровской иконой Божией матери

В Сумах запрещен Крестный ход с Федоровской иконой Божией материСумские власти запретили верующим Украинской Православной Церкви провести масштабный крестный ход, который проводится 27 марта, в день памяти Феодоровской иконы Божией Матери, назвав его политическим мероприятием, сообщает сайт УПЦ МП.

Крестный Ход "Царский путь" по Крыму

Крестный Ход "Царский путь" по Крыму11 сентября из Севастополя выйдет традиционный ежегодный крестный ход «Царский путь». Об этом сообщил координатор Крестного хода, руководитель Севастопольского городского центра защиты семьи и детства «Русичи» Павел Буцай.

Четырехдневный Крестный ход вокруг Киева

Четырехдневный Крестный ход вокруг КиеваК радости верующих сообщаем, что по милости Божьей с 23 по 26 марта сего года Союзом православных братств Украины был проведен Крестный ход вокруг града Киева – матери городов русских. Четырехдневный Крестный ход в честь Крестопоклонной недели Великого поста совершался с целью молитвенного ограждения г. Киев в это смутное и тяжелое время. 27 марта в завершение молитвенного обхода г. Киева состоялся Крестный ход в честь Феодоровской иконы Божьей Матери, покровительницы Царственного Дома Романовых.

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИЦелью крестного хода, по благословлению Архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия, была означена проповедь Слова Божия, усиление молитвенного подвига во дни Великого Поста, молитвенное поклонение Кресту Господню, Спасителю, Божьей Матери и святым угодникам, призывание Божьей Благодати на жителей города Сумы для искоренения из сердец злобы, ненависти и распрей.

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народ

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народИ спустя 14 лет после прославления Церковью Царя-Мученика Николая находятся священники, хулящие Государя …

Крестный ход уходит в небо.

Крестный ход уходит в небо.После участия в крестном ходе, в канун успения Божьей Матери, из Каменец-Подольска на Почаев и участие в покаянном чине в день сретения Владимирской иконы Божьей Матери в Киеве были собраны часть пожертвований на крестный перелет. Не одно благое дело не начинается без промысла Божия, так и здесь чувствовалась помощь самой Царицы Небесной.

Покровительница дома Романовых

Покровительница дома РомановыхСегодня празднуется день Богородичной иконы «Феодоровская» ...

27 марта - день празднования Феодоровской иконы Божией Матери

27 марта - день празднования Феодоровской иконы Божией МатериПоздравляем Православных с этим знаменательным днем русской истории!
В 1613 году Феодоровской иконой был благословлен при избрании на царство Михаил Федорович Романов, и в память об этом было установлено празднование иконе. А немецкие принцессы, выходя замуж за русских великих князей и принимая Православие, по традиции, в честь Феодоровской иконы стали получать отчество Федоровна.

ОБНОВЛЕНЦЫ ВЗЯЛИ ЦАРСКОЕ СЕЛО

altМы, группа паломников из разных городов Украины, недавно посетили Санкт-Петербург и Царское Село. Огромное количество святынь и прекрасная архитектура произвели на нас большое впечатление, особенно на тех, кто был в этом центре православной империи в первый раз.

   
Апрель 2019 (14)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |