Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 45 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫНаписан по духовному благословению, тщанием почитателей памяти старца

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

17 сентября отмечается день Святителя Иосафа Белгородского

17 сентября отмечается день Святителя Иосафа БелгородскогоО Празднике  рассказал настоятель Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Владыка Павел ...

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествам

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествамВ прошлом году Господь сподобил меня чудесного, мистического и глубокого по своему содержанию и переживанию видения среди белого дня. Как о форме видения, стечении сопутствующих обстоятельств, моём внутреннем состоянии, так и о его содержании можно прочитать в статье «Даже Царь об этом не знал до последней минуты».

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунты

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунтыАльберт Битюцкий о том, во что превращено Главное управление разведки Украины …

Император Николай II и Православная Церковь

Император Николай II и Православная ЦерковьИмператор Николай II, будучи православным христианином, весьма близко принимал к сердцу заботы и нужды Церкви. Самое главное, Государь понимал необходимость восстановления симфонии властей.

Закат «жидобандеровщины» вручную?

Закат «жидобандеровщины» вручную?Давно замечено, внутри киевской хунты совершенно особое место занимает партия, условно говоря, миллиардера Игоря Коломойского, официально числящегося лишь главой обладминистрации Днепропетровска… Можно ли считать Коломойского политической силой? Несомненно можно, хотя бы и в той мере, в какой можно считать таковой какую-либо мафиозную криминально-олигархическую структуру.

Русское православие — враг официального Киева

Русское православие — враг официального КиеваВооруженный конфликт на Донбассе можно смело назвать гражданской войной, когда брат идет на брата, славянин на славянина, православный на православного. Жестокой гражданской войной, в которой пострадали десятки тысяч мирных граждан, разрушено множество деревень, поселков и городов. Войной, в которой кому-то очень хочется, чтобы помимо прочего, была осквернена и православная вера. Иначе как растолковать то, что подверглись разрушению святыни Донбасса: храмы, монастыри, часовни, хладнокровно уничтожались православные священники?!

Список погибших священников и разрушенных храмов Новороссии

Список погибших священников и разрушенных храмов НовороссииУкраинская Православная Церковь (МП) публикует список храмов и священников, пострадавших от обстрелов на Донбассе.

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского

Сегодня день памяти святого праведного Ионы Одесского30 мая Одесса празднует память одного из самых почитаемых святых нашего города - праведного Ионы Атаманского, Одесского Чудотворца, чьи мощи почивают в Свято-Успенском соборе.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |