Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Рогули как выжившая секта

Рогули как выжившая сектаУкраина дала миру уникальное по своей жестокости и дикости языческое явление как «рогулизм» или «рагулизм», которое смогло не только выжить, каждый раз подстраиваясь под новых хозяев, но и завоевать территории, в 10 (!) раз превышающие естественные масштабы своего обитания.

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения Руси

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения РусиЭти достопамятный слова Киевскаго митрополита Илариона невольно возникают перед нами вновь из глубины веков в настоящем юбилейном году, знаменующем 950-летнюю го­довщину крещения Руси. Просветитель наш святой князь Владимир совершил подлинно рав­ноапостольское дело, выведши свой народ из тьмы язычества и озаривши его Светом Христо­вым, заимствованным им из древней Византии. Значение этого великаго и славнаго события поистине неизмеримо не только для нашего отечества, но и для всего мира.

Князь света

Князь светаНаша история изобилует именами великих святых, жизни и подвиги которых безгранично восхищают. Но вся эта славная рать милостью Божьей смогла выступить и победно взойти на Небеса благодаря одному человеку. Тому, кто поднял в нашем отечестве труд равный апостолам, кто свершил миссию равную библейским пророкам - великому святому равноапостольному князю Владимиру.

Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан

Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

Картины безнаказанных нападений бандеровцев на украинскую милицию в Киеве 1 декабря 2013 г. и в другие дни у многих русских православных христиан Малороссии могут вызвать недоумение.

Крестовоздвижение

КрестовоздвижениеКрестовоздвиженский монастырь близ Полтавы был основан в 1650 году «в честь разгрома в этих местах войск польских магнатов и шляхты». Заложен после победоносного начала восстания Богдана Хмельницкого сподвижником гетмана, убеждённым сторонником ориентации на православное Русское царство полтавским полковником Мартыном Пушкарём, казацкой старшиной и городским мещанами… Вернулись кресты на купола в 1990-х, колокола на колокольню – в 2006-м. Светятся на солнце кресты, постанывают на ветру колокола…

Сквернословие небезобидно

Сквернословие небезобидноАристотель писал: «Законодатель должен удалять из государства сквернословие, потому что из привычки сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков». А какие же у нас теперь времена, если сквернословие стало нормой? У нас в России теперь даже с подмостков самых больших театров сквернословить модно.

Христианские мученики и жрецы Содома

Христианские мученики и жрецы СодомаСегодня христианство является самой преследуемой религией на планете. Ежегодно мученическую смерть принимают более 100.000 христиан – по 1 верующему каждые 5 минут.

«Никаких компромиссов с идолопоклонством быть не может»

«Никаких компромиссов с идолопоклонством быть не может»Православные священнослужители выразили отношение к использованию персонажей языческой мифологии в сценариях праздников …

Гей-марши закончатся в Четвертом рейхе?

Гей-марши закончатся в Четвертом рейхе?25 мая извращенцы намеревались промаршировать под радужными флагами по улицам Киева. С требованием предоставить им такие же права (легализация однополых браков, усыновление детей и др.), какиеих «радужным» соратникам уже предоставлены во многих странах ЕС. Окружной суд столицы марш запретил. Однако «радужников» запреты давно не страшат.

Трагедия Сербской Церкви

Трагедия Сербской ЦерквиНаша редакция давно следит за публикациями сербского интернет-сайта «Борьба за веру» (http://borbazaveru.info), тематика которых во многом перекликается с материалами нашего издания. И вот, наконец мы попросили авторов этого замечательного проекта дать нам интервью. На нашу просьбу сербы ответили:

   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |