Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии быть

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии бытьДля русского населения Малороссии Россия – это Мать. А «украина»? А «украина» - ювенальная юстиция. Она хочет украсть Малороссию и продать ее в евросодом.

Сила наша в Правде или Победить Кличка

Сила наша в Правде или Победить КличкаДля нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?Многие из наших соотечественников представляют Европу и ея главное детище - Евросоюз неким земным раем, в который нужно любой ценой попасть, и, как только мы туда попадем, всё у нас в одночасье измениться: все мы будем обезпечены рабочими местами, высокими зарплатами и пенсиями, будем ежегодно ездить на Средиземноморские и Альпийские курорты, чиновники перестанут брать взятки, судьи начнут право судить, улицы станут чистыми, дороги хорошими и т.д. и т.п.

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МП

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МППроповедник европравославия, украинский священник-обновленец Андрей Дудченко и «группа люблячих Україну священнослужителів Української Православної Церкви» выступили с воззванием за евроинтергацию Украины в «европейские ценности», а по сути – за ценности евросодома, выдаваемые Дудченко за «христианские»

Переяславская Рада — наш ответ евросодомским оккупантам

Переяславская Рада — наш ответ евросодомским оккупантамВ декабре уходящего 2013 года мы стали свидетелями грандиозной провокации, организованной с целью окончательно и бесповоротно разорвать триединую Святую Русь, окончательно отделить Украинскую Православную Церковь от Русской и привести историю России к бесславному концу.

Библейский рассказ о сугубо тяжких последствиях ассоциации с Содомом

Библейский рассказ о сугубо тяжких последствиях ассоциации с СодомомКак повествует Библия, когда праотец Авраам вместе со своим племянником Лотом пришел в Палестину, то «непоместительна была земля для них, чтобы жить вместе…

Крестный ход умиротворяет мятежные улицы Киева

Крестный ход умиротворяет мятежные улицы КиеваИгорь Друзь о молитвенном противостоянии насаждению евросодома …

PUSSI RIOT из УПЦ МП

PUSSI RIOT из УПЦ МПНекоторые клирики как бы шутя обыгрывают кощунственные виршики …

Быть ли Украине «Антироссией»?

Быть ли Украине «Антироссией»?Председатель Союза православных граждан Валентин Лебедев призывает российскую власть защитить православный народ Украины …

По воздуху вдоль границы

По воздуху вдоль границыДорогие братия и сестры ! Хотим сообщить вам, что предшествовало и что происходило во время облета .  Когда начинались облеты по Крестам ,то нам стало известно ,что 15 лет назад Николаем Гурьяновым было благословение отцу Анатолию совершить облет по границам при не  устроениях в стране. При совершении третьего облета в тонком сне батюшке явился Николай Гурьянов  возле него стояли три маленьких кораблика , а четвертый большой он еще мастерил.


   
Март 2014 (11)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас