Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫНаписан по духовному благословению, тщанием почитателей памяти старца

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытия

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытияВ предыдущих двух публикациях этого цикла мною были приведены три научных факта, прямо противоречащие другим научным данным про миллиарды лет существования мира и теории эволюции. Таких научных фактов, отрицающих последнюю и подтверждающих библейское учение о всего лишь 7,5 тысяч лет бытия творения Божия, можно привести значительно больше. Но я не ставил перед собой такую цель.

Что скрывает эмблема восьмого собора.

Что скрывает эмблема восьмого собора. Многие ныне справедливо обращают внимание на наличие мягко говоря неоднозначной символики в эмблеме собрания, официально именуемого  Святым и Великим Собором Православной Церкви, а неофициально – собор 16-6-16.

ФОРПОСТ ПРАВОСЛАВИЯ! ПЕРВЫЙ ЕПИСКОП-ИСПОВЕДНИК СВЯТОЙ РУСИ. (ВИДЕО)

ФОРПОСТ ПРАВОСЛАВИЯ! ПЕРВЫЙ ЕПИСКОП-ИСПОВЕДНИК СВЯТОЙ РУСИ. (ВИДЕО)Господь и Божия Матерь даровали нам Русского Поборника и Защитника Веры Православной, породнившегося со Святыми Апостолами и со Святыми Отцами: преп. Максимом Исповедником, преп. Феодором Студитом, свт. Марком Эфесским, свт. Григорием Паламой, свт. Геннадием Новгородским, преп. Иосифом Волоцким, свт. Серафимом (Соболевым) и со всеми Исповедниками, Мучениками и Угодниками Божиими.

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

С такими друзьями и врагов не надо…

С такими друзьями и врагов не надо…Странные заявления некоторых иерархов дискредитируют Патриарха Кирилла и противоречат заявленной им церковной позиции …

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному пути

Синод Православной Церкви Молдовы пошел по опасному путиМы являемся участниками и свидетелями болезненного процесса разделения верующих, их пастырей и архипастырей на овец и козлищ. Без каких бы то ни было сомнений можно однозначно утверждать о том, что со стороны патриарха и епископата произошло предательство Христа и Церкви. И это не голословные обвинения, в чем нас обвиняют отступники, а многократно и достоверно подтвержденный факт.

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

Слово в Неделю пред Рождеством Христовым, святых отец

Слово в Неделю пред Рождеством Христовым, святых отецПредпразднуем людие Христово Рождество и, вознесше ум, к Вифлеему вознесемся мыслию... - слышим мы, други наши, в последнее воскресенье пред Рождеством Христовым призыв Святой Церкви к глубокому размышлению о сущности приближающегося великого праздника.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |