Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Запад уже не поможет!

Запад уже не поможет!Вице-президент США Джо Байден призвал украинского лидера Петра Порошенко выполнять свою часть обязательств, чтобы избежать роста напряженности в отношении с Россией.

Принуждение к миру 2.0

Принуждение к миру 2.0Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования родным и близким российских силовиков, которые погибли в противостоянии с диверсантами, готовившими теракты на полуострове, отметив, что впредь все попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Крыму будут пресекаться максимально жестко

Киев готовится к терактам

Киев готовится к терактамВ Минобороны Донецкой Народной Республики заявили о том, что украинские спецслужбы готовят теракт в Ясиноватой с целью дискредитации местных властей.

О чём проговорился Порошенко на «юбилее» анафемы Филарэта…

О чём проговорился Порошенко на «юбилее» анафемы Филарэта…В пекле четвёртые сутки празднуют. Такой богатый улов, как тот, что за пару часов удался 12 мая, не каждый день бывает. И даже не каждый год. А тут – сразу тысячи три душ, заполнившие сцену и зал дворца «Украина»: от академических и народных хоров полными составами до самого президента Порошенко! Последний, правда, на миг смазал чертям радость, спьяну, что ли, поприветствовав «Христос воскрес!» главного смотрящего от сатаны по стране (тот отмечал «50-летие пребывания на киевском престоле»). Но быстро выправил конфуз…

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуВ Страстную среду, 27 апреля состоялся круглый стол Изборского клуба «Воин Евгений Родионов как символ героизма и святости для современной России»

Пытки и убийства на Украине носят системный характер

Пытки и убийства на Украине носят системный характерНа Украине в полную силу запущен маховик политического террора. Сейчас власть пытается удержаться на голом насилии к инакомыслящим. Пытки и казни в застенках СБУ уже никого не удивляют. Хотя Минобороны и СБУ открещиваются от пыток политзаключенных и пленных ополченцев и жестоких издевательств над мирным населением Донбасса.

Придется брать Мариуполь

Придется брать МариупольПровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики отозвали направленные в понедельник контактной группе по урегулированию украинского конфликта дополнения к поправкам в конституцию Украины, в которых упоминается Крым и Севастополь. А заодно вновь высказали желание навсегда расстаться с Киевом и, несмотря ни на что, уйти под руку Москвы.

Военные преступления украинских силовиков: пытки и бесчеловечное обращение с жителями Донбасса

Военные преступления украинских силовиков: пытки и бесчеловечное обращение с жителями Донбасса Доклад подготовлен негосударственной организацией «Фонд исследования проблем демократии» (директор — М С Григорьев) и Российским общественным советом по международному сотрудничеству и публичной дипломатии (председатель — С А Орджоникидзе) при поддержке В М Джабарова, С В Мамедова, И Н Морозова, С А Маркова и других членов Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины.

Время уступок кончилось

Время уступок кончилосьС самого начала волнений на Юго-Востоке Украины российское общество оказалось разделено на два лагеря. На тех, кто поддерживал идею «русского мира» и тех, кто считал целесообразным сохранение единой Украины в качестве дружественного или, по крайней мере, нейтрального федеративного государства.

В Мадриде проходит фотовыставка о трагедии на юго-востоке Украины

В Мадриде проходит фотовыставка о трагедии на юго-востоке УкраиныВ мадридском университете Комплутенсе проходит фотовыставка, посвященная событиям на юго-востоке Украины.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |