Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Независимость» от Сороса: спрут (II)

«Независимость» от Сороса: спрут (II)После вооруженного государственного переворота в феврале 2014 г., совершенного руками птенцов гнезда Сороса, Украина превратилась в настоящую колонию финансового спекулянта.

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунты

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунтыАльберт Битюцкий о том, во что превращено Главное управление разведки Украины …

Мертвый Путин - последняя мечта Вашингтона

Мертвый Путин - последняя мечта ВашингтонаНекомпетентность, высокомерие и страх перед возрождением русской мощи толкают хозяев Запада на опасные провокации и самоубийственные авантюры …

НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армии

НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армииЗакончилась очередная зарубежная экскурсия Порошенко, на сей раз  в Стамбул, где он вещал миру о том, что Украина уже два года ведёт упорную борьбу с агрессией. Он договорился с новым другом Эрдоганом, что турки научат полицейских Украины бороться с терроризмом, наркотиками и оргпреступностью. 25 мая в Киев привезли Надю…

Национальные особенности американского суицида

Национальные особенности американского суицидаКак и почему геополитическая победа Москвы над Вашингтоном, ещё вчера совершенно немыслимая, сегодня становится очевидной реальностью ближайших лет …

Киевский режим тянет Украину в турецкий военный капкан

Киевский режим тянет Украину в турецкий военный капканТемпы формирования украинско-турецкого военно-стратегического альянса поистине впечатляют… Хотя в турецком Центре международных и европейских исследований еще в момент формирования «мирной» программы «Восточное партнерство» говорили о необходимости создания польско-румынско-турецкого треугольника. Треугольник стран НАТО должен опираться на другой, малый треугольник в составе Молдавии, Украины и Грузии… Киевская власть, так и ищущая возможность повыгоднее продать Украину хоть кому-нибудь, сама лезет в капкан…

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактора

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактораКонстантин Душенов считает, что миф о военном и технологическом превосходстве «американской демократии» не выдержал столкновения с русской действительностью …

Украинская армия: от Парада Победы к «маршу вшивых»

Украинская армия: от Парада Победы к «маршу вшивых»Именно историческое наследие, концептуальные основы памятных дат и вопросы преемственности определяют развитие страны. Ярким примером служит отказ Украины от празднования Дня защитника Отечества 23 февраля, праздника армии, одержавшей победу над многомиллионными силами фашистов. Вместо этого киевский режим славит бандитов из УПА, известных разве что зверскими расправами над мирным населением и этническими чистками. Победоносная мощная армия заменена разгромленными в схронах карпатских лесов бандами. В общем, как вы яхту назовёте…

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном Соглашении

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном СоглашенииЗнакомство с документами показывает, что речь идет о плане окончательного захвата власти в мире финансовой олигархией, хозяевами денег. Тут уже нет места пустопорожней демагогии по поводу «демократии», «прав человека», «социальной ответственности бизнеса». Тут все жёстко, конкретно, серьёзно, с пошаговым движением в заданном направлении.

Поддерживая Эрдогана, США останутся один на один с Россией

Поддерживая Эрдогана, США останутся один на один с РоссиейСША нет смысла идти на риск войны с Россией, пишет American Conservative. Если в свете последних событий на сирийско-турецкой границе США поддержат Турцию, они рискуют ввязаться в открытый конфликт с Россией. При этом от их союзников «и след простынет».


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |