Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Покрова украинские нацисты намерены захватить Киево-Печерскую Лавру

На Покрова украинские нацисты намерены захватить Киево-Печерскую ЛавруПредставители украинских нацистских движений намерены 14-17 октября, в дни праздника Покрова напасть на Киево-Печерскую Лавру. Об этом рассказал настоятель Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Владыка Павел

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

Можно ли вытравить русское с Украины?

Можно ли вытравить русское с Украины?Православные священнослужители о внесенном в Верховную раду законопроекте по запрету российских книг …

Лысая самостийность. Как скоро Украина останется без лесов?

Лысая самостийность. Как скоро Украина останется без лесов?Любой постсоветский кризис имеет похожие маркеры. И кризисы, перевороты в нынешней Украине не являются исключением. Не надо быть подготовленным аналитиком, чтобы заметить появившихся на улицах валютных менял а-ля 90-е, широкую кампанию по скупке антиквариата, появление стихийных рынков с людьми, торгующими «с земли».

В неделю Крестопоклонную…

В неделю Крестопоклонную…В самой середине Великого поста, в его третью неделю, накануне воскресного всенощного бдения на середины православных храмов торжественно выносится Крест Христов. «Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим», – поется на протяжении всей этой недели, носящей имя Крестопоклонная.

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн Восторгов

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн ВосторговПротоиерей Иоанн Восторгов родился 20 января 1864 года на Кубани в семье священника. Окончил в 1883 году Ставропольскую семинарию и стал псаломщиком. В 1889 году принял священный сан. Отец Иоанн служил в Ставрополе, а затем был переведен в Тифлис. Его назначают епархиальным миссионером Тифлисского экзархата. В Грузии о. Иоанн выучил язык персидских сиро-халдеев.

Очередная провокация майдаунов

Очередная провокация майдауновИзвестные пастыри раскритиковали предложение Турчинова о переносе празднования Рождества на Украине на 25 декабря …

Нужно ли упоминать в СМИ национальную и религиозную принадлежность террористов?

Нужно ли упоминать в СМИ национальную и религиозную принадлежность террористов?Православные священнослужители о терроризме и религиозных доктринах …

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»Сегодня на Украине хроника провокаций против УПЦ МП, священноначалия, духовенства и мирян, а также захватов православных храмов националистами и раскольниками из «киевского патриархата» напоминает хронику боевых действий.

Иуды забирают храмы Донбасса

Иуды забирают храмы ДонбассаВ города Константиновка (оккупированная хунтой часть ДНР) уже почти неделю не утихает скандал вокруг рейдерского захвата филаретовцами при поддержке бандеровских карателей строящегося храма в честь Сретения Господня. Это первый случай подобного рода в Донбассе, где всегда были сильны позиции канонического Православия: раньше «киевопатриархатые» раскольники о таком не смели даже подумать.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |