Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 19) :

#1: Политика : Наследники нацистских провокаторов
 
Наследники нацистских провокаторовВ четвёртую годовщину агрессии Грузии против Южной Осетии Следственный комитет РФ рассказал о новых подробностях проводимого им расследования тех событий. Неопровержимо доказано: руководство Грузии пыталось дискредитировать армию России, инсценируя насилие и мародёрство в отношении мирного населения с использованием наёмников, переодетых в российское обмундирование.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГ
 
Евразийский союз - геостратегическая судьба России и СНГ Россия - это Европа и Азия вместе взятые: «ядро» Евразии. В геополитике считается, что контролирующий Евразийский континент («Heart-land of the Euro-Asia») владееет «ключами мира». Британец Хэлфорд Маккиндер утверждает: «Кто контролирует Восточную Европу, тот командует Хартлендом; Кто контролирует Хартленд, тот командует Мировым островом; Кто контролирует Мировой остров, тот командует миром».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Провал «оранжевого» переворота?
 
Провал «оранжевого» переворота? Протоиерей Георгий Городенцев об итогах прошедших митингов оппозиции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Казачество : Казачество – «кость от кости и плоть от плоти» русского народа
 
Казачество – «кость от кости и плоть от плоти» русского народаЕпископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл, возглавляющий синодальный комитет по взаимодействию с казачеством, считает казаков отдельным народом и призывает вернуться в перспективе к использованию казачества для охраны государственных границ, а также для обеспечения общественного порядка и борьбы с преступностью
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Одним выстрелом по кремлевскому тандему
 
altОтвет Алексея Добычина на письмо Редакции (о подтверждении авторства письма от 30 апреля):
Хотя мне сообщили, что на портале разгорелись жаркие споры и сомнения в отношении моего авторства письма, но, к сожалению, у меня не было возможности пользования интернетом, чтобы ответить ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Конфликт не исчерпан. Необходимо действовать. Задачи русских патриотов
 
altКонфликт с кавказцами не исчерпан. Поступают сведения о готовящихся провокациях и кровавых расправах со стороны прибывших в Москву кавказских бандитов. И от того, как в настоящее время будут действовать русские патриоты, зависит жизнь и здоровье сотен, тысяч русских людей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#10: НАТО - нет! : НАТО вновь покрывает режим Саакашвили
 
altС проведением учений с участием НАТО на территории Грузии «самый демократичный президент» Михаил Саакашвили вновь попал впросак, перегнув палку в неудержимом стремлении засвидетельствовать почтение Североатлантическому альянсу. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер был вынужден оправдываться за чересчур резкие высказывания грузинского руководителя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Цена сотрудничества с Америкой
 
Цена сотрудничества с Америкой
Президент Грузии Михаил Саакашвили пришел к власти для того, чтобы мелко гадить России, провоцируя большого соседа в угоду новому американскому хозяину. Ведь известная поговорка гласит, что для русского хорошо, то для Америки… плохо, а для Саакашвили - смерть. Например, интеграция постсоветского пространства для русского - это хорошо. Для Америки - соответственно поговорке, а что же делать Саакашвили?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
 
ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
15 октября ряд всероссийских общественных организаций выступил с открытым письмом Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II, Священному Синоду, Митрополиту Калининградскому и Смоленскому Кириллу, в котором заявлено о несогласии с решением Синода об отказе включить в состав РПЦ МП православных Южной Осетии и Абхазии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика, НАТО - нет! : Осетия. Итоги войны
 
Осетия. Итоги войны
По данным международных организаций число погибших в Южной Осетии от 1600 до 2000 человек. (Украинские телеканалы называют цифру 200-240 чел.) Число беженцев - более 30 тыс. По сведениям Минздрава Грузии число погибших 112 человек, в том числе в зоне конфликта 55 человек. Грузия потеряла 4 самолета, 2 вертолета, 2 катера. Россия потеряла 74 человека, в их числе 11 миротворцев. Число раненых 171 человек. Потеряно 4 самолета.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Западные СМИ: Россия бросила вызов США
 
Западные СМИ: Россия бросила вызов США
Ситуация вокруг Южной Осетии и Абхазии продолжает оставаться актуальной темой для западной прессы. Сегодняшние газеты дружно обсуждают признание Россией независимости этих двух республик, отмечая, что этот шаг существенно усугубил и без того натянутые отношения между Москвой и западными странами. Авторы сегодняшних статей размышляют над причинами и последствиями такого шага - как для России и Грузии, так и в целом для стран Запада.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии
 
Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии
В рамках специального телеобращения президент России Дмитрий Медведев официально заявил, что отныне Россия официально признает независимость Абхазии и Южной Осетии. Соответствующие указы Медведев уже подписал и призвал другие страны последовать примеру России. «Это нелегкий выбор, но это единственная возможность сохранить жизни людей», – подчеркнул глава российского государства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: НАТО - нет! : Война в Осетии глазами аналитика
 
Война в Осетии глазами аналитика
Время серьезного анализа придет еще нескоро - сначала нужно проанализировать всю стратегическую картину, подсчитать жертвы, заживить кровавые раны телесные и душевные (если это в принципе возможно).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: НАТО - нет! : Южная Осетия: маленькие победы в информационной войне
 
Южная Осетия: маленькие победы в информационной войне
Тысячи людей стали беженцами в результате войны в Грузии. По некоторым данным – десятки и даже сотни тысяч. Среди гражданских, имевших несчастье попасть под перекрестный огонь в этом конфликте – 12–летняя девочка из пригорода Сан–Франциско, Аманда Кокоева, она была в течение полутора месяцев в Южной Осетии у своих родственников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Сетевая глобализация : ГЛОБАЛИЗАЦИЯ: ПРОЕКТ ЗАКРЫТ, ДИВИДЕНДЫ ПОЛУЧЕНЫ.
 
altПроект «глобализация» закрывается, на смену ему приходит нечто новое. Скорее всего, этот процесс будет иметь отношение к национальным или этническим единицам. Пример с Косово показателен и это реальный прецедент. Россия, естественно, не остается в стороне от этого нового процесса. Уже сегодня некоторые нацменьшинства в России открыто бросают вызов не только русской истории, но даже Церкви
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас