Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Это одна из геополитических побед России

Это одна из геополитических побед РоссииО результатах президентских выборов в Молдавии, где победил пророссийский православный политик Игорь Додон …

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуВ Страстную среду, 27 апреля состоялся круглый стол Изборского клуба «Воин Евгений Родионов как символ героизма и святости для современной России»

Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТО

Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТОПо мнению британской газеты Express опасность дальнейшей эскалации обстановки в мире серьезно усилилась после того, как турецкими ВВС был сбит российский бомбардировщик Су-24. Очевидно, что это была далеко не случайность, а совершенно осознанное решение со стороны правительства Турции.

О «плане Сороса»: Следующим после России для США будет Китай

О «плане Сороса»: Следующим после России для США будет КитайКитай и Америка решили сотрудничать в военной сфере. Это стало результатом встречи советника президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс и члена Госсовета КНР Яна Цзечи. Новость об этом появилась на фоне призыва Сороса пытаться договориться с Китаем, даже если придется "открыть двери для юаня" - лишь бы он не создал военный блок с Россией.

Референдум о воссоединении Донбасса с Россией - реальность или принуждение Киева к переговорам?

Референдум о воссоединении Донбасса с Россией - реальность или принуждение Киева к переговорам? В последние дни вновь начала появляться информация о готовящемся референдуме о присоединении Донбасса к России. Политический обозреватель Александр Чаленко со ссылкой на источник в окружении главы ДНР Александра Захарченко пишет, что уже через месяц после проведения местных выборов, которые должны состояться 18 октября в ДНР и 1 ноября в ЛНР, власти Новороссии проведут референдум, на который вынесут вопрос о присоединении ДНР и ЛНР к Российской Федерации.

О синдроме независимости Украины от Российской Федерации

О синдроме независимости Украины от Российской ФедерацииГосстат Украины опубликовал данные о состоянии внешней торговли товарами за первое полугодие 2015 года. Он представляет интерес в целом и в контексте переговоров ЕС-РФ-Украина в связи с тем, что 1 января 2016 года должны вступить в силу положения о ЗСТ Украины и ЕС. 

Перспективы Новороссии

Перспективы НовороссииИсходя из анализа действий Кремля, можно предположить, что Москве нужна вся Украина. Новороссия, в логике реализации этого сценария, — временный проект, призванный обеспечить военную победу в конфликте и, не втягивая в процесс Россию, обосновать согласно нормам международного права ликвидацию киевского неонацистского государства.

Дурдом на расщелине

Дурдом на расщелине Взбудораженные «евромайданом» жители Украины думают, что их страна разваливается от внешней агрессии. На самом деле, здание украинской государственности рушится от внутренних противоречий, и в этом виноваты все его президенты – от Кравчука до Порошенко.

Можно ли избежать Третьей Мировой войны?

Можно ли избежать Третьей Мировой войны?Российская империя возрождается на руинах СССР в своей новой русской ипостаси, ещё более страшной для западных богоборцев …

Европа, опомнись – украинская демократия может прийти к тебе!

Европа, опомнись – украинская демократия может прийти к тебе!События, которые сейчас происходят на территории современной Украины, очень похожи на те, которые наш народ уже переживал почти сто лет назад. И те, кто хоть немного знают историю, хорошо помнят, какую роль в этих событиях играла Европа. Развязав революцию на территории России, где причиной были все те же европейские «ценности», не расчитав свои силы, Европа стала сама жертвой революций, которые волной прокатились по Европе.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |