Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина: Стратегия страха

Украина: Стратегия страхаНе пришлось долго ждать подтверждения словам президента Порошенко о том, что «такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентным.

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациями

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациямиВ посвященном деструктивным процессам в римо-католической «церкви» фундаментальном исследовании «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства» кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО Ольги Николаевны Четвериковой приведен программный документ последователей масонства.

Карпатская Русь и Пряшевская Русь

Карпатская Русь и Пряшевская РусьВ истории мы встречаем наименования Закарпатская Русь, Пудкарпадская (на местном наречии) Русь, Карпатская Русь, Прикарпадская Русь, речь идет об одном и том же этнотерриториальном объекте. В контексте темы Закарпатская Русь рассматривается и Прешевская (Пряшевская) Русь.

Осеннее вето у Порошенко

Осеннее вето у ПорошенкоПорошенко удивляет нас все новыми заявлениями. Похоже, что с началом осени у Порошенко произошло сезонное обострение. Мания величия прогрессирует прямо на глазах изумленной публики. Его перлов хватит на учебник для начинающих президентов, чего не должно говорить вслух. Или на монографию по психиатрии.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ЦЕРКВИ, И ХРИСТА! Донецкий архиерей отказывается от окормления паствы ДНР

ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ЦЕРКВИ, И ХРИСТА! Донецкий архиерей отказывается от окормления паствы ДНРИнформационное агентство Новороссии ANNA-NEWS приводит вопиющее свидетельство, когда правящий архиерей Донецкой епархии УПЦ МП митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион (Шукало) фактически отказывается от духовного окормления своей паствы, проживающей на территории Донецка и других городов ДНР.

Православная Русь почитает Царя, а Государь молится за Россию!

Православная Русь почитает Царя, а Государь молится за Россию!Исполняется 15 лет со дня канонизации Святых Царственных Страстотерпцев …

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."

Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..."Гора Фавор, высотой 588 метров над Эзриэльской долиной. Склоны ее покрыты деревьями и кустарниками, весной она усыпана цветами. Именно здесь, на горе Фавор, по преданию, произошло Преображение Господне: "Взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних. И преобразился перед ними: и просияло лицо Его как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.

Князь света

Князь светаНаша история изобилует именами великих святых, жизни и подвиги которых безгранично восхищают. Но вся эта славная рать милостью Божьей смогла выступить и победно взойти на Небеса благодаря одному человеку. Тому, кто поднял в нашем отечестве труд равный апостолам, кто свершил миссию равную библейским пророкам - великому святому равноапостольному князю Владимиру.

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ! Святой равноапостольный князь Владимир

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ! Святой равноапостольный князь ВладимирВсем православным русским людям святой равноапостольный князь Владимир очень дорог, поскольку через него русские люди тысячелетие назад были обращены к Истинному Богу, его трудами было укреплено и обустроено государство Российское.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |