Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять Тождество

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять ТождествоК схимонахине Николае (с. Захарово Белгородской области) в прошлом году явился наяву Цесаревич Алексей, показал ей "Свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографической карточке" (далее – Тождество) и сказал, что именно с этим документом православные в миру будут спасаться

Аверина Евгения - опытный нотариус, предлагающий услуги в центре Киева

Аверина Евгения предлагает квалифицированную помощь по нотарильным вопросам, она ведет прием в центре Киева, ей помогают опытные сотрудники.

Согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче антихристу генеральной доверенности на управление своей личностью

Беседа с православным священником отцом В. Ранее Батюшка предупредил россиян и украинцев, что СНИЛС в России и УНЗР в Украине – те самые бесовские номера («имя зверя»), которые будут наносить на правую руку и чело

Пир гиен: Яценюк готовит новый передел Украины

Пир гиен: Яценюк готовит новый передел УкраиныВ Украине — паника. В день, когда президент объявил траур по погибшим под Волновахой, премьер в интервью Deutsche Welle сообщил о планах Кабмина начать самую масштабную реприватизацию за последние 20 лет.

На Украине опять началась выдача биометрических паспортов

На Украине опять началась выдача биометрических паспортовНа Украине опять началась выдача биометрических паспортов. Биометрический паспорт будет стоить 518 грн — Аваков. ”Кабмин” выделил 37 млн гривен Государственному предприятию "Полиграфический комбинат "Украина” на закупку оборудования для печати биометрических паспортов. 

Русская православная церковь (РПЦ) поддержала сбор подписей против пропаганды гомосексуализма среди детей, организованный в Латвии

Русская православная церковь (РПЦ) поддержала сбор подписей против пропаганды гомосексуализма среди детей, организованный в ЛатвииРусская православная церковь (РПЦ) поддержала сбор подписей против пропаганды гомосексуализма среди детей, организованный в Латвии обществом «Защитим наших детей!»

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехника

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехникаС идеей люстрации украинские националисты носятся с первых дней провозглашения независимости Украины. Какое-то время дальше деклараций у них дело не шло, зато после прихода к власти В.Ющенко они разразились сразу двумя законопроектами, авторами которых стали бывший командир комсомольского оперативного отряда Василий Червоний и бывший пропагандист райкома КПСС из Львовской области Левко Лукьяненко.

«Если Господу будет угодно нас спасти, то будем и мученики»

«Если Господу будет угодно нас спасти, то будем и мученики»Беседа с православным священником, март 2013 года

Что скрывается за мировой пропагандой ЛГБТ?

Что скрывается за мировой пропагандой ЛГБТ?Первая апрельская декада выдалась очень богатой на новости, связанные с так называемым ЛГБТ-сообществом. Полагаем, что далеко не все (и это замечательно) граждане знают о том, каким образом эта аббревиатура расшифровывается. ЛГБТ-сообщество - это сообщество, прости Господи, лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, которые борются за свои права, забывая, что нередко их борьба нарушает права остального населения планеты, представителей которого, слава богу, пока ещё большинство.

В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной Веры

В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной ВерыВ воскресенье, 9 декабря 2012г., в Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной Веры, Православных Святынь, Православных традиций и ценностей.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |