Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Книги в интернет-магазине Stylus

Роль книг переоценить сложно. Сначала мы читаем детям сказки. Потом нашим увлечением становятся книги-детективы. И, если сказки помогают детям разделять добро и зло. То книги с серьезным сюжетом помогают не просто познавать мир, но и анализировать поступки героев.

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?Если руководствоваться изречением «Маленькая ложь рождает большое недоверие», то интервью Александра Турчинова информационному гиганту ВВС можно смело выбросить в мусорную корзину буквально с первого же абзаца.

Будьте здоровы! Дожить бы до сныти

В Третьяковской галерее в Москве и Русском музее Санкт-Петербурга экспонируются две картины удивительного русского художника, "царя леса" – Ивана Ивановича Шишкина. Это "Уголок заросшего сада. Сныть-трава" и "Сныть-трава. Парголово. Этюд". Советуем читателям задержаться возле этих полотен. Вам покажется, будто белоснежное облако спустилось на землю. Буйно, бесшабашно, весело цветет сныть.

Растление Украины как необратимый процесс её гибели

Растление Украины как необратимый процесс её гибелиВести речь о государственности Украины могут лишь представители политических сил, состоящие на содержании гангстерского спрута. Нет государства, а есть лишь преступное сообщество с его автономными вооруженными криминальными структурами, опекающими анархический и бандитский беспредел.

Царские временнЫе «маркеры»

Царские временнЫе «маркеры»Сейчас многие православные христиане, особенно в связи с событиями на Украине и особенно на Украине, спрашивают: когда же все это закончится?! При этом, если рассматривать последние бедствия нашего народа не как изолированное явление, но как длящуюся без малого 100 лет почти сплошную полосу бедствий, то надо признать, что все эти бедствия являются наказанием Божиим нашего народа за его отступление от Царя Небесного и Царя земного, а также за предание последнего на смерть.

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозга

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозгаОчередной материал о достижениях страны победившей гидности журналисты из немецкого издания Junge Welt посвятили насильственной украинизации, проводимой киевским режимом, а также реакции украинского общества на политику патриотического промывания мозгов.

Подготовка к оккупации Украины Польшей

Подготовка к оккупации Украины ПольшейМетод униатизма, хотя и был недавно осужден в «Гаванской декларации», но так и остался в формальном аспекте, на практике же он до сих пор является колонизаторским, оккупационным и ассимиляционным инструментом геополитики Западного мира, в частности Рима. Польша не отказывается от своих исторических притязаний на потерянные земли Юго-запада Руси. Таким инструментом являются на Украине «церкви» УГКЦ и РКЦ. 

Отрыжка «свободы слова»

Отрыжка «свободы слова»До сих пор, подобно кругам на воде от упавшего в нее предмета, в СМИ расходятся различные публикации по поводу известного выступления К.Райкина за «свободу творчества» и против «цензуры».

Триста тысяч спартанцев против мёртвого Путина

Триста тысяч спартанцев против мёртвого ПутинаНовый президент США Дональд Трамп неминуемо столкнётся с драматическим ослаблением НАТО и усилением русской военной мощи …

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменности

Безрадостный праздник, или Плач об украинской письменностиПочти двадцать лет, с 1997 года, 9 ноября официальная Украина отмечает праздник – День украинской письменности и языка. В этот же день Русская Православная Церковь (и, соответственно, её неотъемлемая часть УПЦ МП) вспоминает преподобного Нестора Летописца. Русского святого, чьи нетленные мощи почивают в Ближних пещерах Киево-Печерской лавры.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |