Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетняя эволюция государственного строя России

Тысячелетняя эволюция государственного строя РоссииХронологически первым исторически известным элементом тысячелетнего конституционного строя России было учреждение на Новгородском вече в 862 году  общей надплеменной верховной власти, в принципе для всея Руси.

470 лет со дня Венчания на Царство Ивана Грозного

470 лет со дня Венчания на Царство Ивана ГрозногоОдин из крупнейших реформаторов и завоевателей в истории России получил знаки царского достоинства в Успенском соборе Московского Кремля 16 января 1547г.

Ко дню венчания на Царство святого Царя Иоанна IV Грозного

Ко дню венчания на Царство святого Царя Иоанна IV Грозного16/29 января 1547 года в Успенском соборе Московского Кремля состоялось торжественное венчание на Царство великого князя Иоанна IV. На него были возложены знаки царского достоинства: крест Животворящего Древа, бармы и шапка Мономаха. После приобщения Святых Тайн святой Царь Иоанн был помазан миром.

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проект

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проектДанный материал уникален не только своей жёсткой исторической правдой, но и тем, что его автор - двоюродный брат Александра Музычко (Сашко Билого), известного украинского националиста, бандеровца, впоследствии убитого в «междоусобной войне» своими же единомышленниками.

Байдену надоел цирк уродов Порошенко. Итоги визита заокеанского хозяина

Байдену надоел цирк уродов Порошенко. Итоги визита заокеанского хозяинаНу, вот и все. «Барин приехал, барин нас рассудил!»

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего пути

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего путиМногие современные явления в мире нумолимо напоминают аналогичные ситуации давно прошедших времён. Например, в IV веке после Р. Х. тогдашний цивилизованный мир находился перед весьма схожими проблемами. Римская Империя, приблизительно с середины третьего века после Р. Х., вступила в глубокий кризис, вызванный не только устремлением варваров на территорию тогдашней цивилизации, но также, главным образом, и глубоким нравственным и культурным разложением самой этой цивилизации, не говоря о перманентных экономических и политических в ней неполадках.

Один день президента Порошенко: дань лицемерию и невежеству

Один день президента Порошенко: дань лицемерию и невежествуЕсли человек в здравом уме и твёрдой памяти возьмётся читать тексты всех выступлений нынешнего президента Украины, то с этим человеком явно что-то произойдёт.

Конец Вселенского Культурного Плюрализма и Начало ГЛОБАЛЬНОГО ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО АБСОЛЮТИЗМА

Конец Вселенского Культурного Плюрализма и Начало ГЛОБАЛЬНОГО ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО АБСОЛЮТИЗМА560 лет со дня падения Константинополя или Нового Рима или, по-славянски, Царьграда, столицы Восточной Римской Империи и кафедры Вселенского Константинопольского Патриарха.

Многоярусная конституция России

Многоярусная конституция РоссииCамая устойчивая и многолетняя конституция в истории человечества, а именно конституция Римской Ресублики, не была писаной.

Даёшь Голодомор-2.0! Украина создаёт ремейк эпоса о «жертвах Москвы»

Даёшь Голодомор-2.0! Украина создаёт ремейк эпоса о «жертвах Москвы»Свидомиты убеждены – лозунги еврореволюции о европейских зарплатах, царстве экономической свободы и визах в ЕС не воплощены пока что сугубо по причине коварной агрессии против только вставшего с колен государства. А война против сильнейшей в Старом Свете армии и лично обученных Путиным террористов требует от Украины, в одиночку сражающейся со вселенским злом, сверхусилий. В том числе, экономических.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |