Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Конец политической трампофилии?!

Конец политической трампофилии?!В ходе своей предвыборной кампании нынешний президент США Д.Трамп обещал будущее улучшение отношений между США и РФ. В чем объективно заинтересованы обе страны, каждая из которых обладает ядерным потенциалом, способным многократно уничтожить другую.

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволу

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволуКогда скажешь дьяволу «а», то придется сказать и «б», даже если и не захочешь. Ибо всякое общение с дьяволом - это заведомо проигрыш. Такой буквой «а» является культ Золотого тельца современного человека на Украине - евромания! А буквой «б» - явное и открытое богохульство. Все ради «евросчастья», конечно...

Апокалипсис наступает!

Апокалипсис наступает!В Одессе немецкий профессор Крамер поместил информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки …

Мертвый Путин - последняя мечта Вашингтона

Мертвый Путин - последняя мечта ВашингтонаНекомпетентность, высокомерие и страх перед возрождением русской мощи толкают хозяев Запада на опасные провокации и самоубийственные авантюры …

Император Николай II и Православная Церковь

Император Николай II и Православная ЦерковьИмператор Николай II, будучи православным христианином, весьма близко принимал к сердцу заботы и нужды Церкви. Самое главное, Государь понимал необходимость восстановления симфонии властей.

Открытое письмо Константину Душенову

Открытое письмо Константину ДушеновуПишет вам грешный Онуфрiй (Авель), келейник Батюшки Рафаила. Мы с Вами познакомились  в Санкт Петербурге, когда вы были под следствием. Я приходил на стояние в Вашу поддержку и после очередного судебного дела мы с Вами беседовали.

Время на часах Судного дня осталось пока на месте

Время на часах Судного дня осталось пока на местеВероятность наступления на Земле глобальной катастрофы была оценена учеными-физиками и экологами. По мнению экспертов, уровень опасности наступления апокалипсиса в 2016 году равен показателям предыдущего года.

Пророчества и изречения о последних временах

Пророчества и изречения о последних временахСв. Ипполит Римский (†30.01.268г.) говорит:  «Скорбную жизнь оплачет тогда вся земля, оплачет и море, и воздух, оплачет и солнце, оплачут и дикие звери вместе с птицами, оплачут горы и холмы, и полевые деревья - и все это благодаря роду человеческому за то, что все отклонились от Святого Бога и уверовали в обольстителя, принявши изображение этого нечестивца и врага Божия вместо животворящего креста Спасителя.

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)

Страшные грехи человеческие уничтожат жизнь на Земле (пророчества православных старцев)В последнее время нарастают стихийные бедствия: Европа содрагается от страшных наводнений и жары, в Сибири бушуют пожары, американцы с страхе ожидают возобновления деятельности вулканов на территории США.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |