Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Памяти героев-священников Русско-японской войны

Памяти героев-священников Русско-японской войны5 сентября (23 августа ст ст.) 1905 года был подписан Портсмутский мирный договор завершивший вооруженное столкновение Российской и Японской империй. К сожалению, ни одна из многочисленных войн, которые вела Россия, не получила в истории столь необъективного и предвзятого освещения, как русско-японская.

Параноидальный психоз

Параноидальный психозПатологический символизм на Украине продолжает маршировать по извилистым и всё более темным закоулкам общественного сознания. Не имея что предъявить собственному народу в качестве доказательства верности избранного пути в направлении европейского рая, захватившие власть «провидныки» переключают психическую энергию масс на объекты нематериального поклонения.

Гуманитарная блокада Донбасса и ложь Порошенко

Гуманитарная блокада Донбасса и ложь ПорошенкоНе сумев подавить сопротивление республик Новороссии военной силой, Киев осуществляет экономическое удушение региона. При этом в свойственной ему манере он все проблемы валит с больной головы на здоровую.

Киевские олигархи «тырят» всё подряд

Киевские олигархи «тырят» всё подрядБорцы с прежней властью «зэка», затеяв Майдан и с его помощью до власти дорвавшись, умыкнули у нищей "Нэньки" ее золотой запас . Это порядка 14 тонн. Если помножить 14 тонн на - сколько там сегодня стоит золотой грамм, 600-700 грн.? - «самашедшая» цифра получается, как говаривал когда-то Аркадий Райкин.

Слоистая вертикаль: кто и как ведет информационную войну на Украине

Слоистая вертикаль: кто и как ведет информационную войну на Украине«Война объявлена! США теперь официально находятся в информационной войне с иностранными СМИ, которые сообщают новости о мировых событиях».

Хиллари Клинтон

Мародерствуя для Родины?

Мародерствуя для Родины?Помните старый советский анекдот про совестливого папу, который пришел домой, горько плача. «Что случилось?», – спрашивает маленький сынишка. «Цены на спиртное опять повысили», – задыхаясь от слез, ответил родитель. «Ну ничего страшного, папочка, не переживай: теперь ты будешь меньше пить», – успокаивает сын. «Не-е-е-т!!! – аж зашелся в рыданиях отец. – Теперь ты будешь меньше кушать…».

Мудрые советы от бабушек

Мудрые советы от бабушекМудрые и полезные советы

КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОМ

КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОММонастырская травница. Использование трав для здоровья, лечения, а также как еду во время голода. (часть 2)

«Исповедь интегрального националиста»

Нет, это не было разочарованием в идее самостийности лишь потому, что за время, прошедшее с референдума так и не наступил европейский рай с колбасным изобилием. Я-то был идейным. В конце концов, и Кравчуком не очаровывался. Потому списывал неудачи первых лет независимости на вовремя перекрасившуюся партноменклатуру, не допустившую к власти истинных рыночников и демократов. Произошло гораздо «худшее». Мой друг Володя Ширяев, раньше других протрезвевший от либерализма огоньковского разлива (а украинством и не страдавший) подсунул мне брошюрку «Откуда пошло самостийничество».

Памяти Кирилла Бережного, убиенного 8 Сентября 2006г.

altВосьмого сентября 2006 года в Киеве, на Русской земле, на берегу Днепра (не далеко от станции метро «Днепр») было найдено тело Кирилла Бережного. Сейчас на этом месте стоит крест.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |