Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В РПЦ предлагают переименовать названные в честь большевиков улицы

В РПЦ предлагают переименовать названные в честь большевиков улицыНужно переименовать населенные пункты, названные в честь участников революции 1917 года, заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион.

Репрессии против журналистов на Украине

Репрессии против журналистов на УкраинеНа Украине уже сотни оппозиционных журналистов и писателей подверглись репрессиям: либо убиты (как Олесь Бузина), либо осуждены на огромные сроки как "террористы", избиты нацистами, уволены с работы, редакции СМИ разгромлены, телепрограммы закрыты. Многие были вынуждены стать беженцами, но не везде их считают таковыми…

12 антиправославных законопроектов

12 антиправославных законопроектовМинкульт Украины и депутаты Верховной Рады готовят очередные бесовские нападки на Православную Церковь …

Украина: политические репрессии только начинаются

Украина: политические репрессии только начинаютсяЧем больше проходит времени, тем больше украинский режим приобретает черты неонацистской тоталитарной диктатуры. Политические репрессии и идеологические преследования стали обыденностью. Никого уже не удивляют увольнения неугодных, «мусорные люстрации», разгон мирных акций нацистами, фабрикация уголовных дел и даже политические убийства.

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.

О силах мира и вражды на Украине

О силах мира и вражды на УкраинеНа Украине на 2 апреля назначено действо, именуемое «молитвой за победу над агрессором». Его проанонсировал Денисенко с трибуны Верховной рады, призвав «киевский патриархат», униатов, протестантские конфессии «объединиться в молитве».

Неминуемый распад Украины приведёт к сборке нового государственного образования

Неминуемый распад Украины приведёт к сборке нового государственного образованияПублицист Константин Щемелинин о последствиях установления государственной границы между ДНР и Украиной …

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистов

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистовГазета украинской диаспоры США «Свобода» регулярно размещает материалы по языковым вопросам. Оно и понятно. Украинские националисты просто помешаны на идее вытеснения русского языка с Украины. Особенно много статей, посвященных языку, в ноябре 2016 года.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |