Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина: Стратегия страха

Украина: Стратегия страхаНе пришлось долго ждать подтверждения словам президента Порошенко о том, что «такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентным.

Кондитер и директория

Кондитер и директория25 мая президент Порошенко отмечает трехлетие своей персональной диктатуры.

США - это Римская Империя на закате.

США - это Римская Империя на закате.Доклад «Сила принуждения: противодействие оппонентам без вступления в войну» опубликован в начале марта. Проект инициирован одним из управлений армии США (the U.S. Army Quadrennial Defense Review Office) и реализован в Центре стратегии, доктрины и исследовательских программ корпорации RAND. В документе описывается превосходство США в области невоенных средств и даются советы по их наилучшему использованию.

Коррупция в США — это триллионы долларов

Коррупция в США — это триллионы долларовАмериканцы целились в Путина, а оказалось, что стреляли мелкой дробью. Русский медведь и не заметил, зато основательно зацепило всех вокруг (даже исландского премьер-министра на его далёком острове).

В неделю Крестопоклонную…

В неделю Крестопоклонную…В самой середине Великого поста, в его третью неделю, накануне воскресного всенощного бдения на середины православных храмов торжественно выносится Крест Христов. «Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим», – поется на протяжении всей этой недели, носящей имя Крестопоклонная.

Грузинская инвазия Украины

Грузинская инвазия УкраиныСтремительную карьеру бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине многие считают поразительным феноменом. На самом деле украинская история взлета Саакашвили – никакой не феномен. Это вполне продуманная и хорошо организованная американскими «друзьями Украины» цепь событий, бьющая по вполне определённым целям.

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностей

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностейПравославные священнослужители об антицерковных информационных кампаниях и об отношении народа к духовенству …

Suddeutsche Zeitung: Майдан потерпел фиаско, переворот и война были напрасны

Suddeutsche Zeitung: Майдан потерпел фиаско, переворот и война были напрасныВлиятельная баварская газета Suddeutsche Zeitung опубликовала репортаж из Украины и сделала вывод, что майданная элита доживает последние дни. Правительство и президент не отстранили олигархов от политики, наоборот, наплодили еще больше альянсов. Правовая система прогнила насквозь, с коррупцией не борются, а в стране все чаще слышен голос бывшего окружения Януковича.

Украина признана самым опасным государством Европы

Украина признана самым опасным государством Европы Украина бьет все рекорды рейтингов массового насилия над населением, и даже ее неадекватный Президент вынужден обращать внимание на самые насущные требования народа. Ведь недавно "нэзалэжна дэржава" заняла самый высокий рейтинг среди европейских государств по шкале вероятности массовых преступлений над мирным населением.

Сказ про то, как Яресько Украину в кабалу продала (II)

Сказ про то, как Яресько Украину в кабалу продала (II)Для отказа от исполнения долговых обязательств применяются любые методы. В частности, Украина оспаривает статус российского долга. Киев относит его к частному сектору, мотивируя тем, что он соответствует механизмам Лондонского клуба, поскольку бумаги обращаются на Ирландской бирже.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |