Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В "окормлении" содомитов

В "окормлении" содомитовНесмотря на наличие ряда предателей в рясах, УПЦ МП была и будет хранительницей благодати и духовности Русского мира

Совместная ложь протодиакона А.Кураева и украинского оранжевого протоиерея-обновленца

Совместная ложь протодиакона А.Кураева и украинского оранжевого протоиерея-обновленцаПротоиерей Георгий Городенцев о «церковных власовцах» …

Кто возглавит УПЦ МП?

Кто возглавит УПЦ МП?Сегодня-завтра состоится заседание Священного синода Украинской православной церкви Московского патриархата, где, возможно, будет принято решение о созыве архиерейского собора для избрания нового Предстоятеля УПЦ МП.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МП

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МППроповедник европравославия, украинский священник-обновленец Андрей Дудченко и «группа люблячих Україну священнослужителів Української Православної Церкви» выступили с воззванием за евроинтергацию Украины в «европейские ценности», а по сути – за ценности евросодома, выдаваемые Дудченко за «христианские»

Пресс-секретарь Предстоятеля УПЦ толкает верующих "евромайдана" на нарушение церковных канонов

Пресс-секретарь Предстоятеля УПЦ толкает верующих "евромайдана" на нарушение церковных каноновНа т.н. «евромайдане» выступил глава информотдела УПЦ  Георгий Коваленко. Тот самый, что еще на прошлой неделе чего-то там плел насчет т.н. "политического православия". На сцене спикер автокефалистского крыла в руководстве УПЦ, стоял в составе группы представителей непризнанного т.н. «Киевского патриархата», униатов, римо-католиков и т.п. религиозных деятелей,

PUSSI RIOT из УПЦ МП

PUSSI RIOT из УПЦ МПНекоторые клирики как бы шутя обыгрывают кощунственные виршики …

Архиерей-богохульник как благо для Церкви.

Архиерей-богохульник как благо для Церкви."Что касательно моего личного секретаря Драбинко, который возле меня семнадцать лет, могу сказать, что в последние дни выучил его историю. Он не навредил ни государству, ни Церкви", – заявил митрополит Киевский Владимир, комментируя участие Александра Драбинко в деле покушения на убийство монахинь Покровского монастыря.

Кто раздирает на части Русскую Церковь?

Кто раздирает на части Русскую Церковь?В предлагаемой вниманию читателей статье в рассматриваются проблемы, волнующие ныне Украинскую Православную Церковь Московского Патриархата, и поскольку, по словам автора этой статьи, ситуация в УПЦ МП накалена до предела, мы сочли уместным именно такую форму изложения этих проблем, какая была предложена автором на сайте "Русский обозреватель".

Заблудившиеся в пещерах полуправд

Заблудившиеся в пещерах полуправдОчередной скандал потряс УПЦ МП. В этом нет ничего удивительного, поскольку его главным фигурантом стал уже и так скандально известный архиепископ Александр (Драбинко), всесильный секретарь Блаженнейшего Митрополита Владимира. Да, именно секретарь Митрополита на деле стал главным фигурантом, а не пропавшая 14 июня настоятельница Покровского монастыря.

   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |