Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Быть ли единой и независимой Новороссии?  
 

Геннадий Лукиных 

Быть ли единой и независимой Новороссии? Мне кажется, говорить о единстве и независимости всей Новороссии (от Одессы до Луганска), а тем паче о воссоединении её с Россией в сегодняшней ситуации едва ли возможно. Новороссийский юг (Одесса, Николаев, Херсон) и восток (Днепропетровск, Харьков) под ярмом необандеровской хунты и еврейского олигарха Коломойского с его опричниками из «Правого сектора». Крупнейший южнорусский Город-Герой Одесса буквально через 10 дней после провозглашения Одесской Народной Республики Новороссия был атакован молодыми отморозками-необандеровцами из «Правого сектора» и явно «ширанутыми» или пьяными футбольными фанатами (причём из Харькова и самой Одессы). Результаты известны и ужасны.
 
А где же были бывшие советские офицеры, ветераны Афгана, советских ВДВ и спецподразделений? Почему они не вышли на защиту «Жемчужины у моря»? Уверен: организованно они разогнали бы всю эту бандеро-фанатскую ватагу в считанные часы! А то как же: “ты одессит, Мишка, а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда...”? Где же нынешние Мишки-одесситы? Появятся ли? А покуда юные «свидомые» одесситы –бандеровцы и бандеровки по-прежнему собираются у Дюка, блажат песни «партизан» УПА и «Слава Українi! Смерть ворогам!» (то есть нам), при чём балакают меж собою на нашей «собачей московской мове», при этом люто ненавидя Россию и готовые снова убивать и сжигать заживо «колорадов»! Николаев и Херсон тупо молчат, запуганные хунтой, а Днепропетровск и Харьков в полном «ленном»  владении олигархов.

Так что сейчас можно говорить только о крайнем востоке Новороссии – Донецкой и Луганской Народных Республиках, которые мужественно, с оружием в руках отстаивают свою de facto независимость от Бандерляндии (кстати, предлагаю использовать этот термин по отношению к бьющемуся в предсмертной агонии «государству Украина»)! «Украинской армии», «Национальной гвардии» и «Правому сектору» никогда не взять Донбасс – настолько серьёзно бездельница-Бандерляндия задела русского донбасского мужика – шахтёра и металлурга. Как говорится: “гром не грянет – мужик не перекрестится”. Гром грянул-таки и благочестивой ярости русских нет предела!          
                          
Независимо от того, соизволит ли Путин ввести русские войска для защиты РУССКИХ Донбасса или нет, войдут (и уже вошли) русские добровольческие подразделения из Крыма, Кубани, Войска Донского и других регионов России, и новоявленным бандеровцам-отморозкам Яроша и прочим «украинским» воякам мало не покажется. Как сказал в телеинтервью руководитель крымского добровольческого батальона: “жалеть никого не будем, будем стрелять на поражение...” и попросил «правосеков» увезти жён и детей. Для Донбасса точка невозврата «в Украину» уже пройдена и пройдена навсегда! Референдум 11 мая на Донбассе показал, что почти 100% населения проголосовало за независимость! Непризнание результатов референдума Киевом, Вашингтоном и иже с ними не имеет в нынешних политических реалиях ровно никакого значения, ибо Международное право давно уже попрано – прежде всего Северо-Американскими Соединёнными Государствами и их верной шавкой под кличкой «Евросоюз» (точнее «Европедросоюз»).

Если уже соединённые в конфедерацию Новороссии Донецкая и Луганская  Народные Республики, их народ и народная власть пожелают воссоединиться с Россией, то В.В. Путину, как и в ситуации с Крымом, рано или поздно просто некуда будет деваться – примет, желая того или нет! Воссоединение Донбасса с остальной Россией имеет законные исторические обоснования: до большевицкого переворота значительная часть территорий нынешних Луганской и Донецкой Республик входили в состав Области Войска Донского Российской Империи. После краха Империи на этих землях была образована Донецко-Криворожская Советская Республика в составе РСФСР, ликвидированная советской властью в 1919 г. и переданная в состав УССР.

Если же руководство Российской Федерации всё же воспротивится воссоединению с единокровным Донбассом, тогда войдут в силу Приднестровский, Абхазский и Юго-Осетинский варианты независимости с признанием её de jure рядом государств.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
А нужно ли вам Новороссы в Россию. От чего ушли к тому придете,может лучше по белорусскому пути.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |