Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О причинах «непотопляемости» протодиакона

О причинах «непотопляемости» протодиаконаПротоиерей Георгий Городенцев считает, что священноначалие мудро оберегает Церковь от возникновения секты ...

О важном и наболевшем. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)

О важном и наболевшем. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)12 июня 2012 года. Афон. Иеросхимонах Рафаил (Берестов) отвечает на вопросы: о сергианской ереси в РПЦ МП, путях борьбы с экуменизмом и экуменистами, о благодатности РПЦ МП, поминании патриархов Московского Кирилла (Гундяева), Константинопольского Варфаломея, о еп.Диомиде, о принятии универсальных электронных карт (УЭК) и других электронных документов, о возрождении России и избавлении её от напастей, которые уже идут на вселенную.

Попытки захвата УПЦ продолжаются.

Попытки захвата УПЦ продолжаются.Общеизвестно, что Русская Православная Церковь, как и ее самоуправляемая часть - УПЦ, имеют своего Предстоятеля - Святейшего Патриарха Кирилла. Однако юный архиепископ Драбинко придерживается другого мнения. Он считает, что УПЦ - частная фирма, которую, вместе с людьми и имуществом ему по наследству должен отдать Митрополит Владимир. 

ИЖЕВСКИЕ СВЯЩЕННИКИ И ЦЕРКОВНАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

altЯ специально не стал ничего писать о заявлении и последующих действиях «удмуртских священников», о. Сергия Кондакова , о. Михаила Карпеева, о. Александра Малых публично выступивших против экуменизма верхушки МП и прекративших поминать Кирилла Гундяева как первоиерарха РПЦ. Не стал писать потому, что ситуация вызвала у меня противоречивые чувства и им надо было отстояться и проясниться.

Приход Вознесенского храма в Барнауле вышел из состава Московской патриархии

Приход Вознесенского храма в Барнауле вышел из состава Московской патриархииОбщина храма Вознесения Господня в Научном городке Барнаула перешла под юрисдикцию Русской Православной Церкви Заграницей (Синод Митрополита Агафангела - РПЦЗ(А)).

14 августа община приняла решение об этом, а 26 августа состоялось официальное присоединение, о чем настоятель храма священник Георгий Титов уведомил Барнаульскую епархию РПЦ МП. Об этом 31 августа о. Георгий рассказал журналистам на пресс-конференции в редакции интернет-издания "ПолитСибРу".

«Апология непоминающих (дополненная), или применение 15-го Правила Двукратного Собора в нынешней церковной ситуации»

altПо учению святых отцов, ересь отделяет от Церкви всякого человека (преп. Феодор Студит).

И ересиархи, утвердившие итоговый документ саммита, экуменисты, глобалисты, исполняющие волю нового мирового порядка - вепри, возлегшие на горнем месте и другие - они вне Святой Церкви Христовой, являются ее мертвыми ветвями, пока еще формально соединенными со стволом церковным до их поименного осуждения, но отравляющими жизнь здоровых членов - от таковых удаляться, а после их открытой проповеди ереси не смущаться применить к ним 15-е Правило Поместного Двукратного Собора в Константинополе и прекратить молитвенно-евхаристическое общение с еретиками, не поминать их и не подчиняться им еще до их поименного соборного осуждения.

В доме настоятеля Вознесенского храма в Научном городке Барнаула проведен обыск

altУтром 30 апреля по обвинению в политическом экстремизме был задержан настоятель православного Вознесенского храма Научного городка Барнаула священник Георгий Титов, отец четверых детей. Об этом заявило ежедневное Интернет-СМИ "Православие и мир". В храме и доме священника был проведен обыск, изъяты компьютеры и литература. Отец Георгий является членом Совета Алтайского отделения Союза русского народа, придерживается монархических взглядов.

Как «2000» с Януковичем в Закулисье заблудились

altПоскольку материал «Протоиерей Евгений Максименко: «Фомины круги» Киевской Руси» является официальной просьбой к «2000» представить доказательства изложенного в моей недавней статье «Дембельский аккорд от Ющенко...», спешу удовлетворить требования вынесшего себя в заголовок предъявителя.

Сообщение участников Православного Союза во Имя Христово и казаков Вышневолоцкого Казачьего Стана

alt27 мая (9 июня) 2009 года исполнился год со дня выпуска нашего обращения "К иерархам русских церковных юрисдикций, ко всем отцам, братьям и сестрам, ищущим Истину Христову". Год назад мы разослали это обращение по почте с уведомлением о вручении ряду архиереев "Московского Патриархата" (МП), а также архиереям юрисдикций, на которые распалась прежняя "Русская Православная Церковь Заграницей" (РПЦЗ).

ПРОПОВЕДЬ О. АЛЕКСАНДРА на казачьем сборе 20 июня 2009г.

В этот ясный, солнечный день мы с вами отслужили молебен с водосвятием о призвании помощи Святаго Духа пред началом всякого доброго дела. А это доброе дело заключается в том, что все вы, здесь присутствующие, в проведенном Чине Соборного Покаяния нашего народа, покаялись и отреклись от ересей: экуменизма, глобализма, имяборчества и цареборчества. Вы покаялись в тяжком, смертном грехе – цареотступничества, за который народ наш русский, и Русь в целом, несет тяжкий ответ до сего дня.

   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |