Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Порошенко и Филарэт: гордыня и неверие

Порошенко и Филарэт: гордыня и неверие22 мая Порошенко и Филарэт продолжили своё совместное нациестроительство на Украине.

Расово правильный Новый год

Расово правильный Новый годМинистерство культуры Украины, возглавляемое Вячеславом Кириленко (кличка «Пингвин»), бьет в набат: необходимо срочно что-то делать с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также «Иронией судьбы». Слишком сильны в стране «ватные настроения», которые выражаются в массовом употреблении салата «оливье», просмотре «Голубого огонька» и навязывании молодому поколению патриотов мифа о так называемом «Деде Морозе».

Одесситы прощаются с жертвами столкновений 2 мая

Одесситы прощаются с жертвами столкновений 2 маяСколько точно людей было похоронено, неизвестно. Мэрия решила не проводить никаких массовых траурных шествий, и не все тела еще опознали. Однако немало одесситов пришли попрощаться с депутатом областного совета Вячеславом Маркиным и одесским поэтом Вадимом Негатуровым, которые погибли от травм, полученных при пожаре в Доме профсоюзов.

 

Стукачи и раскольники

Стукачи и раскольникиКто хочет захвата Печерской и Почаевской лавры

Практика домашних родов доктора Закревского

Практика домашних родов доктора ЗакревскогоПо воле Божьей к нам, черноморским казакам попала православная газета «Пересвет» №2, 2013 г. (издается пресс-секретарем Одесской епархии о.Сергием Лебедевым, настоятелем храма Архангела Михаила и святителя Луки на ул.Тенистой), в которой мы с великим удивлением прочитали, что надо с большой осторожностью относиться к доктору Вячеславу Закревскому. А если проанализировать эту статью, то складывается впечатление (а может оно специально навязывается), что он сектант и шарлатан. Так ли это? Стоит основательно задуматься. Ведь облить грязью человека ничего не стоит, а тот, кто любит истину, никогда не будет делать поспешных выводов. Нужно просто узнать мнение тех людей, которым помогал доктор В. Закревский, прежде чем публиковать такой критический материал.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ - РУССКИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ - РУССКИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ.

Повесть о двух храмах

Повесть о двух храмахСобор Александра Невского в Варшаве и Храм Христа Спасителя в Москве: что общего? ...

Как уходила Украина

Как уходила УкраинаВ четверг исполняется 20 лет беловежским соглашениям, оформившим крах СССР. В канун этого юбилея в распоряжении газеты ВЗГЛЯД оказались фрагменты воспоминаний бывшего советника президента России по политическим вопросам Сергея Станкевича, посвященные событиям, которые предшествовали распаду Союза. Речь идет о попытках руководства РСФСР удержать единство с Украиной.

Позвавшие себе смерть

Позвавшие себе смертьГлава государственной власти Российской Восточной окраины, генерал-лейтенант, атаман Забайкальского, Амурского и Уссурийского казачьих войск Григорий Михайлович Семенов родился 13 (25) сентября 1890 г. в поселке Куранжа Дурулгиевской станицы Забайкальской области в семье небогатого потомственного казака. В 1911 г. он с отличием окончил Оренбургское казачье училище, и с тех пор постоянно был на военной службе.

Может ли казак состоять в Союзе Русского Народа.

altВ последнее время ряд стукачей и провокаторов, затесавшихся в среду забайкальских казаков, пытаясь внести нестроения в работу Правления Забайкальского казачьего войска, неоднократно ставили перед Атаманом и Правлением провокационный вопрос: «Может ли член Союза Русского Народа быть членом казачьего общества и занимать в нем какую-либо должность?»

   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |