Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Историк, открывший правду, боится удара топором

Историк, открывший правду, боится удара топоромМихаил Бабкин: «Царя они не считали за «своего», воспринимали как конкурента»

Украина во тьме

Украина во тьмеИли как ДНР и ЛНР оставили в дураках киевские власти, молниеносно проведя национализацию и переориентацию бывших украинских предприятий …

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Агония сатанинской хунты

Агония сатанинской хунтыВеликий Пост подходит к концу, для христиан это путь духовного восхождения к встрече с воскресшим Христом, это духовная борьба и в конечном итоге с помощью Божьей победа. А для дьявола это предвестник его конца, это его конвульсии и оскаленная предсмертная агония.

«Сволота» предложила Киеву разорвать отношения с городами-побратимами РФ

«Сволота» предложила Киеву разорвать отношения с городами-побратимами РФКаждый день приносит новости с Украины о том, как политиканы пытаются сжечь мосты в отношениях между Украиной и Российской Федерацией, их гражданами. Киевские власти после февраля 2014-го заняты не столько улучшением жизни граждан Украины, сколько «ухудшением» жизни россиян

Истинные цели украинской судебной реформы

Истинные цели украинской судебной реформыСложив воедино все эти факты, становится очевидным: задуманная судебная реформа предполагает зачистить на корню возможные до этого времени юридические способы решения политического и гражданского конфликта в стране. Заодно она даст возможность осуществить новый виток антироссийской истерии в украинском обществе, продолжить попытки переложить ответственность за военные и гражданские преступления с киевской власти на мифического «российского агрессора». А если учесть непосредственное участие американцев в этом процессе, то становится ясно…

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действии

Что нас ждет в Новом году?… Народные политические приметы в действииВ природе существуют важные приметы, по которым люди научились предугадывать перемену климата, смену погодных условий, приход весны или грозы. Вот, к примеру, если муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матерятся – значит, наступают холода. А если солнце садится в тучу – значит, на западе расположен металлургический комбинат.

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?Петр Алексеевич П., человек, склонный к экзальтации и пафосу, радикально усиливающимся в моменты продолжительных вакхических возлияний, объявил, что мы, мол, украинцы, находимся на переднем крае борьбы за ценности французской революции – либерте, эгалите, фратерните.

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.

«Разделяем Вашу обеспокоенность по поводу "царских останков"»

«Разделяем Вашу обеспокоенность по поводу "царских останков"»Поступил ответ из Синодальной комиссии по канонизации святых на обращение Евгении Марьяновой к Патриарху Кириллу …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |