Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ватикан ставит ультиматум Президенту Путину и Патриарху Кириллу

Ватикан ставит ультиматум Президенту Путину и Патриарху КириллуЭкспансия Ватикана на Русь в сов20-24 августа 2017 года запланирован визит в Россию государственного секретаря Ватикана кардинала Пьетро Паролина. В связи с его поездкой заблаговременно католической стороной развернута пиар-кампания. Конечно, привлечь к себе внимание за счет авторитета мировых лидеров - только одна из целей Ватикана.ременных условиях приобретает все более изощренные формы и методы …

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?

Чиновники-миллионеры. В беднейшей стране Европы?Электронные декларации украинских чиновников повергли в шок не только собственное население, но и западных кураторов. По оценкам экспертов, «слуги народа» владеют годовым государственным бюджетом Украины.

Единой Украина сможет стать только после того как из власти уйдут фашисты

Единой Украина сможет стать только после того как из власти уйдут фашистыЭкс-глава правительства Украины Николай Азаров считает, что в расколе страны виноваты украинские нацисты.
Об этом политик заявил в интервью изданию Junge Welt. По его словам, если бы нацисты не захватили власть, Донбасс и Крым остались бы в составе Украины.

Какой мир несет папа на запад и юго-запад Руси?

Какой мир несет папа на запад и юго-запад Руси?Иерей Сергий Карамышев сожалеет о том, что многие люди с окраин Руси разучились узнавать волков в овечьих одеждах и ждут от папы-иезуита мира, счастья, процветания …

Какова истинная цель украинского эмбарго против России?

Какова истинная цель украинского эмбарго против России?Говорят, что украинское правительство никогда не выполняет своих обещаний. Врут злопыхатели. В том, что касается антироссийских мер и нанесения вреда экономике Украины, власти на редкость последовательны и правдивы.

О «моральном превосходстве» Запада и его кривой роже

О «моральном превосходстве» Запада и его кривой рожеКак же претит мне это показное морализаторство «цивилизованных» стран Запада! Как придумал нацист Киплинг миф о превосходстве европейцев (прежде всего, англосаксов) над всеми остальными и «бремя западного человека» для оправдания грабежа колоний мифической «цивилизаторской миссией», так и продолжается уже больше ста лет этот лицемерный спектакль.

Выбор сделан: как США «организовали» коалицию против себя

Выбор сделан: как США «организовали» коалицию против себяСоединённые Штаты сами определили свою судьбу. В критический для них час они будут одни, брошены своими «союзниками», точно также как они сами постоянно бросали своих союзников.

Биометрические данные - для антихриста: человек - под бесовской волей, на саму душу воздействие

Православный священник отец В. подтвердил, что после психотронного воздействия в антихристовых компьютерах на биометрические данные, человек оказывается полностью под бесовской волей, что воздействие происходит на саму душу человека (беседа с Батюшкой представлена в публикации).

«Невозможно разделить паству по политическому принципу»

«Невозможно разделить паству по политическому принципу»Святейший Патриарх Кирилл отметил, что Церковь является единственной миротворческой силой на Украине, потому что не отождествила себя ни с одной из сторон …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |