Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  


Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости:  «Бессмертный полк» в Одессе: как это было

«Бессмертный полк» в Одессе: как это было9 мая 2016-го года на Аллее Славы в Одессе состоялась акция «Бессмертный полк», в рамках которой одесситы прошли с портретами своих родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

 Подробнее

  Новости:  С Днем Победы!

С Днем Победы!Уже на протяжении семидесяти одного года в нашей стране нет праздника важнее, чем День Победы. Вторая мировая война ворвалась во множество домов, сломала судьбы целых народов и унесла миллионы жизней. В годовщину окончания самого кровопролитного военного конфликта в мировой истории мы вспоминаем всех тех, кто подарил нам светлое будущее. Сегодня мы обязаны выразить благодарность нашим дорогим ветеранам и почтить подвиг героев, которым пришлось отдать жизни ради мира и свободы своих потомков.

 Подробнее

  Общество:  Непобежденные: 9 мая Одесса пройдет "Бессмертным полком"

Непобежденные: 9 мая Одесса пройдет "Бессмертным полком"Несмотря на все угрозы и запреты одесситы выйдут на акцию «Бессмертный полк» 9 мая. Начало мероприятия запланировано на 10:30 на Аллее Славы.

 Подробнее

  Общество:  Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб Украины

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб УкраиныКогда Грушевский только выдумывал историю не существовавшей тогда Украины, домонгольский «её» период называл ещё русским. Затем, слегка обнаглев от безнаказанности (лепил-то заказуху в Австро-Венгерской империи, где попытки сопротивления манкуртизации русинов жестоко подавлялись), придумал двусоставной оксюморон «Украина-Русь». И вот наконец для спецслужб Украины пришло то долгожданное время, когда можно отбросить ненавистную «приставку».

 Подробнее

  Общество:  Почему украинский нацизм не замает евреев?

Почему украинский нацизм не замает евреев?Украинский нацизм - преинтереснейшее явление. По форме идиотическое, по содержанию - циничное, но при всем этом крайне любопытное. По этому явлению много всего написано, много всего сказано, много копий сломано - и всего этого все равно оказывается недостаточно.

 Подробнее

  Политика:  Заметки о гибридной войне «по-украински»

Заметки о гибридной войне «по-украински»Киевский режим, пришедший к власти с помощью государственного переворота, ведет «гибридную войну» в первую очередь против своего народа, развязав братоубийственную гражданскую войну

 Подробнее

  Общество:  Время быдла: на памятнике князю Владимиру в Киеве уничтожили упоминания о России

Время быдла: на памятнике князю Владимиру в Киеве уничтожили упоминания о РоссииДиктатура быдла и рагулизма, установившаяся в Киеве пробила очередное дно – руки варваров дошли к памятнику святому князю Владимиру. На монументе отбили таблички с упоминанием слова Россия и прицепили вместо них трезубец. Фото оскверненного украми памятника выложили пользователи соцсетей.

 Подробнее

  Новороссия:  Александр Захарченко пообещал помощь Одессе в случае восстания

Александр Захарченко пообещал помощь Одессе в случае восстанияЛидер ДНР продолжает проведение "прямых линий" с жителями оккупированных регионов исторической Новороссии.

 Подробнее

  Общество:  Весеннее обострение на Печерских холмах

На Украине и при новых премьере, правительстве, главе и вице-спикере Верховной рады продолжается углубление военно-политического и финансово-экономического кризиса. Украинская власть снова занялась опробованным ранее нагнетанием на Украине регионального, межконфессионального и межцивилизационного противостояния. Это окончательно превращает ее в казацко-бандеровско-бандитский анклав, где грабеж, разбой и война становятся основным источником не только доходов, но и смысла существования.

 Подробнее

  Православие:  Мнимое несовершенство мира или Об угрозе раскола Церкви

Мнимое несовершенство мира или Об угрозе раскола ЦерквиДовольно часто мы склонны без рассуждения принимать какие-либо мировоззренческие установки. Одной из таких установок является утверждение о якобы несовершенстве здешнего мира. Это обычная претензия атеистов всех времён к Богу.

 Подробнее

  Общество:  Рагулюция гадости

Рагулюция гадостиЧто такое «рагулюция гадости» в терминах пацанов из девяностых?

 Подробнее

  Православие:  Опыт молитвы за богослужением в храме не поминающих Патриарха

Опыт молитвы за богослужением в храме не поминающих ПатриархаПротоиерей Георгий Городенцев считает, что возможный выход Русской Православной Церкви из Всемирного совета церквей мог бы успокоить ревнителей

 Подробнее

  Общество:  Киевский режим готовит создание «единой украинской автокефальной церкви»

Киевский режим готовит создание «единой украинской автокефальной церкви»Официальное интернет-представительство президента киевского режима сообщает и особенно подчеркивает, что Петро Порошенко и его жена успели посетить несколько «храмов Киева и принять участие в праздничных Пасхальных богослужениях».

 Подробнее

  Общество:  Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев В бойне, которую организовали обладатель справки шизофреника Парубий, пастор Турчинов, кондитер Порошенко, «жидобандеровец» Коломойский и прочие подстилки Госдепа в Одессе 2 мая 2014 года погибли 397 человек - почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике. Эту страшную цифру в канун двухлетней годовщины «одесской Хатыни» обнародовал одесский историк и писатель Алексей Ивакин

 Подробнее

  Общество:  Лагерь отчаянных — воспоминания об одесском палаточном «антимайдане»

Лагерь отчаянных — воспоминания об одесском палаточном «антимайдане»Трудно рассказывать в прошедшем времени о сожженном палаточном городке на Куликовом поле и публике, собиравшейся каждый вечер на том месте, где раньше стоял памятник Ленину, чтобы посмотреть российские телевизионные новости на большом экране.

 Подробнее

  Политика:  Борьба за всю Украину

Борьба за всю УкраинуУкраина оказалась на линии геополитического разлома, что обусловливает острые дискуссии о её будущем. Некоторые противники нынешнего киевского режима предлагают вообще избавиться от Западной Украины, которую они считают некой чужеродной территорией, считают не только «Анти-Россией», но и «Анти-Украиной».

 Подробнее

  Новости:  Одесса будет отомщена

Одесса будет отомщенаВторой год киевский режим на 2 мая демонстрирует свой животный страх перед одесситами, нагоняя в город кучу карателей и бронетехники.

 Подробнее

  Новости:  В Киеве второй раз погас Благодатный огонь

В Киеве второй раз погас Благодатный огоньУ раскольника Филарета в церкви погас Благодатный огонь

 Подробнее

  Православие:  Патриаршее соболезнование в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги Ирины

Патриаршее соболезнование в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги ИриныСвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил послание Блаженнейшему митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию в связи с нападением на семью клирика Днепропетровской и Павлоградской епархии протоиерея Анатолия Лысенко и убийством его супруги Ирины.

 Подробнее

  Новости:  Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу
Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуВ Страстную среду, 27 апреля состоялся круглый стол Изборского клуба «Воин Евгений Родионов как символ героизма и святости для современной России»
 Подробнее

  Православие:  Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной Церкви

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной ЦерквиС глубоким чувством духовной радости, обращаюсь в эту светоносную ночь к каждому из Вас словами пасхального приветствия:

 Подробнее

  Православие:  Пасхальное Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия

Пасхальное Послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины ОнуфрияВсех Вас, всечестные архипастыри и пастыри, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры — возлюбленные чада нашей Святой Украинской Православной Церкви, сердечно поздравляю с наибольшим нашим христианским Праздником — с Праздником Светлого Воскресения Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.

 Подробнее

  Православие:  В храме Гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный огонь

В храме Гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный огоньВ субботу в Иерусалиме тысячи верующих стали свидетелями схождения благодатного огня. Первыми загораются лампада и 33 свечи - по годам земной жизни Иисуса Христа.

 Подробнее

  Политика:  Одесса 2016: борьба продолжается…

Одесса 2016: борьба продолжается…Вторая годовщина одесской трагедии обещает быть весьма напряжённой. Об этом не сложно догадаться, стоит лишь взглянуть на то, как украинские власти стягивают спецподразделения и бойцов «азова» в регион. Но помимо этого, Одессу нужно ещё рассматривать как «центр всеобщего противостояния».

 Подробнее

  Политика:  Путин на Украине, или Можно ли раскодировать эспэпутов

Путин на Украине, или Можно ли раскодировать эспэпутовДва года евроассоциирования подвергли глубокому сомнению украинский национал-религиозный миф «в Европе уже завтра». Общественность начинает соображать, что туда не возьмут ни завтра, ни на следующей неделе.

 Подробнее




  
«    Май 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


  
  »   Стихи


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч


Loading...

  

Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья
Главная страница |