Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Сетевая глобализация : Биометрический паспорт (УНЗР) – печать антихриста в электронной форме.  
 

В Украине начата выдача биометрических документов. Первым биометрическим документом выдаваемым на Украине стал паспорт для выезда за границу.

            Продвижение их началось в 2011 году с законопроекта Валерия Коновалюка депутата как оказалось преступной Партии Регионов. После принятия Верховным Советом Украины этот законопроект о биопаспортах был ветирован президентом. В следующем 2012 году еще один депутат Партии Регионов Василий Грицак вновь продвигает тот же законопроект слегка изменив название. И президент ветирует его ограничиваясь поверхностными замечаниями. Это вето легко преодолевается и Закон "О Едином государственном демографическом реестре" принимается. Практическое же внедрение биометрических паспортов идет туго, несмотря на обильное финансирование.

Сначала заказ на изготовление бланков этих паспортов отбирается у главного лоббиста закона, концерна ЕДАПС, и передается полиграфическому комбинату "Украина". Полиграфкомбинат "Украина" начинает соответствующие технологические подготовки. В это время президент оказывается от подписания договора об Ассоциации с ЕС. Далее собирается Майдан, Януковича обвиняют в коррупции, мы узнаем что власть его преступная и бандитская и происходит смена власти. После чего начинаются военные действия на востоке Украины. Это все безусловно препятствует введению биометрических паспортов. Пришедшая на волне патриотизма народная власть, преодолевает все эти препятствия и несмотря на все трудности экономического, военного, политического и социального характера выдача биопаспортов начата.

            Без ответов остался только вопрос - зачем нам вообще эти паспорта, если никакого безвизового режима для граждан Украины не предвидится. Для чего в тяжелых экономических условиях, а сегодня в условиях военных действий продолжать тратить миллиарды гривен на закупку оборудования для сканирования оцифрованного образа лица и изготовление этих документов? Для чего проходить процедуру сканирования образа лица детям, если все биометрические параметры у них меняются? Как будут опознавать ребенка по оцифрованному образу лица сделанному в младенчества через 5, 6, 7 лет? Для чего проходить процедуру сканирования лицам получающим заграничные паспорта без чипов? Ведь записать оцифрованную информацию об образе лица (а это набор цифр) просто не на что, если в документ не вмонтирован чип.

            К тому же современный паспорт для выезда за границу с поликарбонатной страничкой, который видается уже несколько лет, полностью соответствует нормам ИКАО или тем требованиям которые выдвигает Европа. Об этом написано в ответе и.о. главы миграционной службы Украины Василия Грицака на запрос народного депутата Вадима Колесниченко №6-4833/3.1-13 от 11.06.2013г.

            На первый взгляд складывается впечатление, что биометрические документы, живя вне политики, сами по себе являются целью, а не средством необходимым для получения безвизового режима или улучшения жизни, как нам о том постоянно говорят. Просто необходимо чтобы у каждого жителя нашей страны был биометрический документ. А вопрос для чего он нужен, отнесен к разряду неприличных. Но мы прекрасно знаем, что если что-то так упорно делается, то обязательно с какой-то целью. И если в плоскости материально-рационального ответ не находится, то его надо искать в плоскости духовно-нравственного. Очень часто ответ находится именно там.

           Именно так обстоят дела с биометрическими документами. Они отличаются от всех раннее выдаваемых. Основное их назначение не удостоверение личности как это было раньше, а обеспечение связи между человеком и реестрами в которых хранится информация о человеке. Если в документе встроен чип - связь человек-реестр будет двусторонней, а если документ содержит только машиносчитываемую зону тогда односторонней, но в любом случае человек становится манипулируемым.

Наличие такого документа у всех граждан откроет возможность манипуляций человеком через контроль расходов.

При свершении покупок покупателю на руки выдается чек, а в кассовом аппарате остается контрольная лента где зафиксирована покупка. В Украине с средины 2013 года все владельцы торговых точек обязаны были оборудовать кассовые аппараты электронной контрольной лентой. Информация с электронной контрольной ленты по Интернету направляется на единый компьютер, в единую базу в котором она собирается со всех торговых точек. После того когда будут введены биометрические документы (которые будут содержать как минимум машинносчитывемую зону) станет возможным идентифицировать каждого покупателя по номеру во всех финансовых операциях. Для этого при покупке за наличные сначала на кассе начнут требовать карточку, или биометрический паспорт, который быстро и безошибочно идентифицирует покупателя, а потом уже будут сканироваться покупки. Сформированный на электронной контрольной ленте файл будет направляться на сервер налоговой инспекции, где и будут формироваться данные о всех затратах понесенных каждым человеком.

Полученная информация путем сопоставления расходов и полученных доходов позволит определить базу налогообложения. А с другой стороны, если человек становится неугодным системе, его номер сообщается из базы данных на все кассовые аппараты - его карточка блокируется и он выпадает из социума, становится изгоем. Все это позволяет реализовать машинносчитываемая зона в биометрическом паспорте.

Возможности вмонтированного чипа значительно больше и манипуляции человеком становятся обширнее. Открывается новая эпоха в государственном управлении, появляется возможность управлять каждым конкретным человеком с единого центра, минуя чиновничий слой. Это начало порабощения воли человека. Начинает прорисовываться то царство в котором зверю поклонится каждый, или царство антихриста.

            Более того сама процедура выдачи биометрического документа создает условия для нанесения "начертания зверя" во время так называемого сканирования оцифрованного образа лица на дорогом иностранном оборудовании завезенном с запада. Будет нанесено такое начертание, или не будет, сказать с точностью 100 процентов нельзя, но имеющиеся факты указывают на то, что его нанесение вполне возможно. Это в первую очередь наличие технологии при помощи которой на кожу наносится невидимым для человеческого глаза способом штрих-код используемый в финансовых операциях. Об этом указано в патенте Томаса Хитера США 1999 год № 5,878,155: "Настоящее изобретение имеет отношение к идентификации людей. Точнее, данное изобретение относится к применению невидимых, нестираемых татуировок на людях для целей идентификации для совершения финансовых операций безопасным способом." Во вторых обязательность прохождения процедуры сканирования для всех, "для малых и великих, для богатых и нищих, для свободных и рабов". И в третьих данная процедура проходиться по согласию человека после получения им личного номера, который и можно нанести на тело, точнее сказать который и будет нанесен на тело.

            И что бы не говорили оппоненты, события развиваются именно в эту сторону. Среди церковного клира часто можно услышать аргументы о том, что начертание антихриста будет нанесено после отречения от Христа и осознанного поклонению антихристу, иначе греха не будет. Но такие доводы не состоятельны, ведь в Священном Писании есть пример когда грех стал не результатом отречения от Бога и осознанного перехода на сторону зла, или осознанного греховного деяния, а в результате обмана. Наша праматерь Ева согрешила поверив обольщению змия, и когда Господь спросил ее о содеянном, она так и сказала "Змий обольстил меня", только эта констатация факта ей нисколько не помогла. Почему же тогда люди принявшие начертание антихриста в результате обольщения будут оправданы, и где в Священном Писании говорится о принявших начертание антихриста добровольно, как о осужденных, а о тех кто принял по неведению в результате обольщения, как об оправданных?

            Так же есть мнение, что штрих-код нанесенный на чело это не начертание антихриста. Здесь стоит сказать только одно, что если человек на Страшном Суде сможет это доказать, тогда это аргумент, а лично я и думать в эту сторону не буду. По описанию начертание зверя и штрих-код нанесенный на лоб неотличимы.

            Кроме того о том, что выдача документов и начертание зверя связаны между собой указывается и у Отцов Церкви. Так ученик прп. Василия Нового Григорий в видении видел: "И вот пришли лукавые они были хуже других. Глаза у них темнее и мрачнее, чем у прочих, на челе у каждого из них были подписи сатанины, в руках они держали дощечки, на которых было написано их отвержение". Если пластиковую карточку которая и есть внутренний биометрический паспорт взять в руки то человек живший почти 1000 лет назад видя человека держащего такую карточку может описать виденное как дощечку. Но особое внимание стоит обратить в этом пророчестве на то, что подписи сатанины на лбу были только у тех кто держал в руках эти карточки, или дощечки. Так же весьма важное свидетельство дошло до нас с 16 столетия оставленное местночтимым Новгородским святым Зиновием Отенским или Зиновием мнихом "имя свое тайно имать писати, егоже никтоже уведает от земных сими словесы 666". В этом пророчестве указано на то что имя зверя написано будет таким образом, что никто не сможет из людей этого увидеть. А патент Томаса Хитера описывает именно такую технологию нанесения на тело штрих-кода.

            Можно возразить, что пока выдаются только заграничные паспорта и то по желанию, и они не выглядят как карточка или дощечка. Да, это так, но процедура получения и паспортов и карточки одинакова. К тому же заграничные паспорта выдадут социальнозначимой части общества - представитель власти, силовых структур. Потом начнут выдачу обязательных внутренних. И тогда пророчества и реальность совпадут, только противостояние принятию этого паспорта станет уже вопросом исповедничества и мученичества.

            Сейчас надо стараться максимально оповещать людей о недопустимости принятия биометрических паспортов и усердно молить Господа Сил, что бы Он сохранил нас, и проведя через те искушения которые Он ведет, возвысил и прославил Свое Святое ИМЯ при нашем соработничестве .

            Когда станет вопрос о обязательной выдаче внутреннего биометрического паспорта будет опубликовано заявление-отказ от принятия такого паспорта. Пока нет необходимости писать такие заявления, достаточно просто не брать никаких заграничных паспортов.

            С уважением експерт                                               Щербанюк О.В.

           


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Sergio

  • 11 февраля 2015 09:24
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Выдача биопаспортов в умирающей стране может быть вызвано проведением экспериментов (все равно это происходит за счет и на деньги народа): как известно, в воюющем Луганске за пару месяцев были выданы социальные карты 50% населения, что значительно превышает количество карт, выдаваемых в мирное время.
Те, кто их выдает, отрабатывают технологии внедрения биодокументов: как, когда, в каких условиях легче обмануть людей.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |