Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации


  




Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Крестный ход, За царя!:  Царский Крестный ход в Одессе (фоторепортаж)
alt
В годовщину ритуального убийства Императора Николая II и его Семьи по всей России и странам СНГ проходят торжественные Богослужения, Крестные Ходы и памятные мероприятия. 17 июля, несмотря на саботаж епархиального начальства, в Одессе состоялся традиционный Царский Крестный ход. Православные патриоты прошли от Пантелеймоновского монастыря по улицам Пушкинской, Еврейской и Преображенской до Спасо-Преображенского Собора. Здесь был прочитан акафист Царю-Искупителю Николаю II . Далее, через исторический центр Одессы с пением "Боже, Царя храни!" - по ул.Дерибасовской, Приморскому бульвару, спустились по Потемкинской лестнице и пришли на Морвокзал. Потом по ул.Суворова до Александровского сада (ныне парк им.Шевченко). Завершился Крестный ход у колоны Императору  Александру II   - Освободителю.
 Подробнее

  Крестный ход, За царя!:  Царский Крестный ход в Киеве
alt
17 июля, в день 91-й годовщины кощунственного убиения последнего Русского Царя Николая II и его семьи, канонизированных Русской Православной Церковью в лике святых мучеников-страстотерпцев, состоялся традиционный Крестный ход в Киеве.
 Подробнее

  Крестный ход, За царя!:  Крестный ход в Чугуеве
alt
17 июля 2009 года в селе Клугино – Башкировке города Чугуева, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Харьковского и Богодуховского, прошел Крестный ход, посвященный 91 - ой годовщине ритуального убиения Царской семьи.
 Подробнее

  Православие:  «НЕ ОТДАВАЙТЕ МОЮ ЦЕРКОВЬ»
alt
Три правящих архиерея Русской Православной Церкви на богослужении на Гробе Господнем в Иерусалиме одновременно услышали голос Свыше: «Не отдавайте Мою Церковь». Поданная ими соответствующая Докладная записка в Московскую Патриархию пока остаётся без ответа.
 Подробнее

  Общество:  «ДОБРЫЙ АНГЕЛ МИРА» - КТО ОН?
alt
Любопытная  тенденция  обнаружилась на просторах матушки – России. С тем же энтузиазмом, с которым раньше повсеместно возводились памятники «вождю мирового пролетариата», строятся  архитектурно-парковые комплексы «Добрый ангел мира».
 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Суд обязал Ющенко издать указы о проведении референдумов о вступлении Украины в НАТО
alt
Окружной административный суд Киева решением от 2 июля обязал президента Украины Виктора Ющенко издать указы о проведении референдумов о вступлении Украины в НАТО и в Единое экономическое пространство (ЕЭП), сообщает в четверг информагентство УНИАН со ссылкой на информацию независимого украинского центра правовых инициатив и экспертиз "Правовое государство".
 Подробнее

  История:  НА БЕРЕГАХ ПОНТА ЭВКСИНСКОГО
alt
11 сентября 1927 года произошло сильнейшее крымское землетрясение… В некоторых местах ЮБК разрушения достигали 100%... Эпицентр землетрясения находился к море… Где проходят многочисленные тектонические разломы… в результате землетрясения загорелось море… Очевидцы трагедии рассказывают, что огонь простирался на десятки километров в море, а в высоту пламя достигало до 500-600 метров… во время землетрясения была гроза… И молнии били в море, поджигая поднятый землетрясением к поверхности метан и сероводород и из воды вырывались огромные языки пламени в сотни метров высотой… Настоящий библейский ад…
При дальнейшем загрязнении Черного моря, которое происходит в настоящее время, микробное образование сероводорода будет усиливаться. Это может привести к крупной экологической катастрофе.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности
altПочти девять лет я оказываю экспертную поддержку представителям депутатского корпуса по проблемам глобализации и электронной идентификации личности, как основы глобализационного процесса. По приглашению Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также депутатов ряда фракций, неоднократно выступал на Парламентских слушаниях и Круглых столах с пленарными докладами по указанным темам.
 Подробнее

  Армия и флот:  Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии
alt
Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям.
 Подробнее

  Православие:  Папа Римский предложил создать мировое правительство
alt
Папа Римский предлагает ООН и мировым финансовым и экономическим организациям объединиться для решения мировых проблем, вызванных кризисом. Он уверен, что подобная организация "должна признаваться всеми и служить эффективной властью ради обеспечения безопасности, уважения и прав каждого".
 Подробнее

  Политика:  Глас акцептирующего в пустыне
alt
Международное нытье Ющенко о горестном житье-бытье его и Украины приобрело тоскливо-прощальные ноты… «Виктор Ющенко справедлив. Чем больше он опаздывает на встречу, тем больше времени он потом уделяет своему собеседнику», – с этих прелестных слов начинается опубликованное вчера эксклюзивное интервью Виктора Ющенко австрийской «Die Presse». Если бы австрийский журналист, решивший пообщаться с Ющенко в преддверии нынешнего визита в Киев Федерального президента Австрии Хайнца Фишера, хоть немного знал, к кому идет на интервью, он бы таких глупостей не писал.
 Подробнее

  Крестный ход:  На Украине стартовал байкерский крестный ход, посвященный 300-летию Полтавской битвы.
На Украине стартовал байкерский крестный ход
7 июля, около полудня, от резиденции Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира стартовал первый на Украине моторизированный крестный ход,  посвященный 300-летию Полтавской битвы.
 Подробнее

  Крестный ход:  27 июня в Полтаве состоялось православно-патриотическое шествие
alt
27 июня в Полтаве состоялось православно-патриотическое шествие в честь 300-летнего юбилея Полтавской победы Русских войск над непобедимой доселе в течение 100 лет главной армией Запада под руководством Короля Швеции Карла ХІІ
 Подробнее

  История:  Полтава 2009: битва продолжается. Репортаж.
alt
Наше путешествие на праздник 300-летия  Полтавской битвы началось 25 июля. Несколько сотен православных Киевлян, прибыли в Полтаву отметить знаменательную дату - дня победы русского народа над шведскими завоевателями и изменником Мазепой, для молитвенного поминания  павших в этой битве за Веру, Царя и Отечество. Большинство паломников впервые увидели Полтаву и поле битвы.
 Подробнее

  История:  Юбилей победы. Хроника 27 июня 2009 года
alt
Первые пикеты Русской общины Полтавской области появились в Корпусном парке у Колонны Славы, уже в 7 утра. Здесь установили имперские флаги и начали раздачу праздничных буклетов, спецвыпуска газеты «Русская правда» и другой символики. Любопытно, что прохожие и милиция из оцепления брали материалы с одинаковым любопытством.
 Подробнее

  История:  В Харьковской области отпраздновали 300 лет Полтавской виктории
alt
В Харьковской области в районном центре Красный Кут состоялись народные гуляния в честь 300-летия Полтавской Виктории. Район Красного Кута наиболее пострадал от вторжения шведов, и на его территории войскам Карла 12 было нанесено целый ряд поражений от русских войск и слобожанского казачества. Причем, в ходе одной из битв (у села Городнее) едва не был пленен сам Карл 12 и Иван Мазепа.
 Подробнее

  Общество:  Чучело, взбесившее мазепенцев.
alt
В Полтаве, во время проведения православно-патриотического шествия, посвященного 300-летию Полтавской битвы на участников шествия (в большинстве – женщин и пожилых людей) было совершено нападение.
 Подробнее

  Политика:  Ющенко нашел нового врага Украины - Петра I
alt
В мае украинские СМИ обнародовали информацию о планах экстренной эвакуации Ющенко и его американской жены на случай событий, подобных тем, что произошли в декабре 1989 года в Бухаресте с румынским диктатором Николае Чаушеску.

Характерно, что ющенковское окружение, крайне истерично реагирующее на каждый чих прессы в адрес своего патрона, данные публикации опровергать не стало - предпочло "не заметить".
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  БАЗЕЛЬСКАЯ БАШНЯ: ТАЙНЫЙ ПЛАН ВВЕДЕНИЯ МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ
alt
В опубликованной 7 апреля в газете London Telegraph статье, озаглавленной «Большая двадцатка на один шаг приблизила мир к введению мировой валюты», Амвросий Эванс-Питчер писал: «Одна статья пункта 10 коммюнике лидеров Большой двадцатки коммюнике равноценна настоящей революции в сфере мировых финансов: достигнуто соглашение поддержать выпуск Специальных прав заимствования, что позволит вбросить в мировую экономику 250 миллиардов долларов и таким образом повысить уровень глобальной ликвидности.
 Подробнее

  Общество:  Ветераны предлагают воздвигнуть «СРУБ» на Кургане Дружбы
alt
Участники общественного движения «СРУБ» (Союз России, Украины и Белоруссии), объединившего в себе ветеранов Великой Отечественной войны под знаменем единства славянских народов, выступили с инициативой воздвигнуть символический СРУБ - рубленный из бревна дом-музей антифашистского движения на Кургане Дружбы.
 Подробнее

  Православие:  Ангелы
Ангел забирает душу человека
Предлагаем всем посмотреть видео-запись ангелов (по мобильному тел.), которые, видимо, пришли забрать чью-то праведную душу в селения праведных.
 Подробнее

  История:  Дни Полтавских торжеств
alt
Накануне 300-летия Полтавской битвы предлагаем всем желающим ознакомиться с хроникой празднования в Полтаве с участием Царя Николая II Александровича 200-летнего юбилея этой славной Победы (в 4-х частях).
 Подробнее

  Крестный ход:  КРЕСТНЫЙ ХОД В ХУСТСКОЙ ЕПАРХИИ
alt
Верующие Хустско-Виноградовской епархии пришли Крестным ходом к правящему архиерею, архиеп. Марку с вопросами, которые должны были бы безпокоить совесть любого православного христианина, а именно:
-отсутствие на приходах епархии пастырского окормления относительно спасения верующих в условиях умножения зла в со-временном міре;
-глобализация и нумерация людей (ИНН, пластиковые электронные документы, в которых присутствует антихристианский символ – число антихриста «666»);
-растление наших детей, проводящееся в учебных заведениях и др.
 Подробнее

  Новости:  Наимрачнейший доклад NASA
alt
Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия. Изучив солнечную активность, ученые выяснили, что она грозит в буквальном смысле концом света, который исчезнет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами.
 Подробнее

  Новости:  НА «РУСЬ ТРИЕДИНУЮ» ПОДАЛИ В СБУ ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ
alt
Харьковская газета „Главное” (№ 23 за 6 июня) разразилась гневной статьей «Навіщо нам такі книжки?» Где цитируется заявление поступившее в СБУ Харьковской области. Аналогичная гневная статья появилась сайте „Украина сегодня”. Под названием: ПРП просит СБУ Харькова разобраться с харьковскими ультрашовинистами.
 Подробнее


  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  
  »   Стихи


Татьяна Миронова - Крест и меч


Loading...

Главная страница |