Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Экуменизм:  Директор ПЦУ заявил, что гордится званием «бандеровец»

Директор ПЦУ заявил, что гордится званием «бандеровец»Глава ПЦУ заявил, что считает Степана Бандеру «гением творящего украинскую нацию духа» и почитает за честь называться бандеровцем.

 Подробнее

  Общество, Экуменизм:  Ватикан ставит ультиматум Президенту Путину и Патриарху Кириллу

Ватикан ставит ультиматум Президенту Путину и Патриарху КириллуЭкспансия Ватикана на Русь в сов20-24 августа 2017 года запланирован визит в Россию государственного секретаря Ватикана кардинала Пьетро Паролина. В связи с его поездкой заблаговременно католической стороной развернута пиар-кампания. Конечно, привлечь к себе внимание за счет авторитета мировых лидеров - только одна из целей Ватикана.ременных условиях приобретает все более изощренные формы и методы …

 Подробнее

  Экуменизм:  Униаты рвутся в силовые структуры Украины

Униаты рвутся в силовые структуры УкраиныУкраинская грекокатолическая церковь (УГКЦ) поставила перед собой масштабную задачу – взять под своё влияние силовые структуры Украины, прежде всего армию и Национальную гвардию.

 Подробнее

  Религия, Экуменизм:  В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.

В киеве сажают за Веру, Царя и Отечество.СБУ инкриминирует лидеру "политического православия" посягательство на территориальную целостность Украины

 Подробнее

  Религия, Общество, Экуменизм:  Под покровом ночи Kyiv отомстил Киеву

Под покровом ночи Kyiv отомстил КиевуНа днях в Киеве под покровом ночи снесли киоск православной литературы. «Неупереджені» СМИ, как водится, рассказывают, что киоски у ст. метро «Политехническая» громили «неизвестные». Умалчивая при этом, что «неизвестные» задействовали коммунальную технику и вершили своё на глазах у полицаев Авакова.

 Подробнее

  Политика, Экуменизм:  Очередная попытка свидомых дискриминировать УПЦ МП

Очередная попытка свидомых дискриминировать УПЦ МПДепутаты Верховной Рады вознамерились восстановить отмененный после распада СССР государственный контроль над Церковью …

 Подробнее

  Экуменизм:  Зачем украинские греко-католики прикидываются православными

Зачем украинские греко-католики прикидываются православнымиПредставителям УГКЦ и конкретно её главе кардиналу Святославу Шевчуку не занимать опыта по тому, чтобы выдать себя за православных.

 Подробнее

  Общество, Экуменизм:  Попытка снять анафему с Филарета демонстрирует безграмотность Киева

Попытка снять анафему с Филарета демонстрирует безграмотность КиеваКак выяснили украинские журналисты, Киев не оставил попытки давления на Вселенский патриархат с целью предоставления автокефалии УПЦ КП и снятия анафемы с раскольника Филарета.

 Подробнее

  Общество, Экуменизм:  УГКЦ хулит Духа Святого

УГКЦ хулит Духа СвятогоВ 2016 году 19 июня, на день празднования Сошествие Святого Духа, глава УГКЦ кардинал Святослав Шевчук обратился к своим верующим со словами: «Идем на Восток! Ибо будущее УГКЦ и Украины куется там, где война и страдают люди».

 Подробнее

  Общество, Экуменизм:  Украинские униаты устремились в Донбасс

Украинские униаты устремились в ДонбассСинод епископов Киево-Галицкого верховного архиепископства своим постановлением поручил архиереям Украинской грекокатолической церкви (УГКЦ) учредить пасторально-социальные миссии на линии соприкосновения в Донецкой, Луганской и Харьковской областях… В июне 1941 г. униаты бодро шагали рядом с гитлеровскими дивизиями, благословляя украинскую молодёжь «на війну проти Московїі». Сегодня, 75 лет спустя, униатство и свастика всё так же близки, а миссии УГКЦ в Донбассе неизбежно превратятся в рассадник украинского неонацизма.

 Подробнее

  Экуменизм:  Патриотический фашизм УГКЦ

Патриотический фашизм УГКЦПолитика Рима, имея многосотлетний опыт экспансии, выбрала русофобскую идеологию унии по завоеванию Руси. Но как быть униатам после «гаванского предательства» и осуждения практики униатизма? Прошло недолгое время и шок. Сатанинско-«иезуитский» выход всегда универсален - толерантная русофобия или как смело дальше прощая по-Божьему убивать граждан Украины.

 Подробнее

  Религия, Политика, Экуменизм:  На Украине идет настоящая средневековая «охота на ведьм»

На Украине идет настоящая средневековая «охота на ведьм»Международные правозащитники представили доклад о преследовании УПЦ МП в ходе украинского конфликта …

 Подробнее

  Религия, Экуменизм:  А зачем нам «спасать католиков»?!

А зачем нам «спасать католиков»?!Как говорил Козьма Прутков: «Если бросаешь камешки в воду, то смотри на круги от них расходящиеся. Иначе бросание сие будет пустою забавою». Нечто подобное мы наблюдаем сейчас, где после гаванской встречи, подобной камню, брошенному в воду, пошли обширные круги в виде разных мнений. Последнее из которых - это рассуждения на тему, спасутся ли католики? С явным уклоном в сторону того, что некоторые, особо добродетельные из них спасутся.

 Подробнее

  Экуменизм:  Секта УГКЦ: Митрополит Андрей Шептицкий, «Всё для Третьего Рейха, всё для победы»

В УГКЦ связь времён существует не только на словах. Такое ощущение, что главы УГКЦ передают друг друга часть души, матрицу сознания. Потому нет ничего удивительного что раз за разом во главе Украинской Греко-Католический Церкви оказываются ксенофобы, русофобы и нацисты.

 Подробнее

  Религия, Экуменизм:  Чего нам ждать от встречи Патриарха и Римского папы?

Чего нам ждать от встречи Патриарха и Римского папы?Священник Сергий Карамышев размышляет о предстоящих переговорах в Гаване и реакции на них общества …

 Подробнее

  Экуменизм:  УГКЦ вносит смуту в умы людей

УГКЦ вносит смуту в умы людейОВЦС МП выступил с заявлением в связи с принятием «экуменической концепции Украинской греко-католической церкви» …

 Подробнее

  Общество, Экуменизм:  Какой мир несет папа на запад и юго-запад Руси?

Какой мир несет папа на запад и юго-запад Руси?Иерей Сергий Карамышев сожалеет о том, что многие люди с окраин Руси разучились узнавать волков в овечьих одеждах и ждут от папы-иезуита мира, счастья, процветания …

 Подробнее

  Религия, Общество, Экуменизм:  Эпидемия ненависти. К событиям в селе Птичья на Ровенщине

Эпидемия ненависти. К событиям в селе Птичья на РовенщинеСобытия, происходящие в эти дни в небольшом селе Птичья на Ровенщине, как в зеркале отражают процессы, наблюдающиеся по всей стране. Люди, мирно жившие много лет вместе, крестившие детей в одной церкви, ходившие друг к другу в гости, некоторые даже связанные родственными отношениями, сцепились не на жизнь, а на смерть в борьбе за то, какой общине будет принадлежать сельский храм

 Подробнее

  Экуменизм:  Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациями

Стратегия разрушения Церкви антихристианскими организациямиВ посвященном деструктивным процессам в римо-католической «церкви» фундаментальном исследовании «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства» кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО Ольги Николаевны Четвериковой приведен программный документ последователей масонства.

 Подробнее

  Экуменизм:  Автокефалия. Константинопольский Патриархат

Автокефалия. Константинопольский ПатриархатСовременная деятельность Константинопольского Патриарха вызывает серьезные вопросы. Это его экуменическая деятельность, постоянные совместные молитвы с Папой римским, его стремление к главенству в православном мире и проведению Всеправославного Собора, его вмешательство на каноническую территорию других церквей, в частности на Украине.

 Подробнее

  Экуменизм:  Автокефалия. Сохраняя святые заветы

Автокефалия. Сохраняя святые заветыОчевидно что в Украине сегодня ведется системная работа по дискредитации Украинской Православной Церкви. Но в эти сложные для УПЦ времена священноначалие ведет мудрую и взвешенную политику, что дает надежду на то что Церковь пройдет эти тяжелые времена без потрясений.

 Подробнее

  Общество, Экуменизм:  Экуменизм - это величайшая ересь

Экуменизм - это величайшая ересьОткрытое письмо Президенту В.В.Путину

 Подробнее

  Экуменизм:  Не мытьем, так катанием... Латиняне "лепятся" к православным

Не мытьем, так катанием... Латиняне "лепятся" к православнымНовый повод к экуменическим сношениям: католики «приписались» отмечать с православными день защиты творения.

 Подробнее

  Экуменизм:  Как грекокатолики украинскими стали

Как грекокатолики украинскими сталиПорошенко не так давно одаривал своим вниманием и любовью УГКЦ – Украинскую Греко-Католическую церковь, одному из столпов которой открывал памятник во Львове. Памятник Шептицкому стал очередным кирпичом в воздвигаемую национальную униатскую крепость Украины. До этого было прямое участие униатского духовенства в сжигании бойцов «Беркута», униат Яценюк в кресле премьера и призывы униатских священников к уничтожению русских и Донбасса.

 Подробнее

  Религия, Экуменизм:  Из антихристианской западной цивилизации выглядывает нос сатаны

Из антихристианской западной цивилизации выглядывает нос сатаны Черногорский владыка о роли Православной Церкви в противостоянии новому мировому порядку …

 Подробнее


  
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |