Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Гранитный памятник: особенности, преимущества  
 

Существует на рынке ритуальных услуг огромный выбор памятников. Какой выберите вы, все зависит от желаний и бюджета. Огромный выбор материалов, из которых изготавливаются памятники: полимерогранит, металл, мрамор, гранит, искусственный камень. Если бюджет позволяет, можно сделать памятник из настоящего итальянского мрамора, который покажет все уважение, любовь, благодарность и преданность к умершему. 

Можно из изготовить памятник из гранита?

Гранитный памятник не особо популярен из-за своей высокой стоимости. Но высокое качество и достойные технические характеристики соответствуют стоимости. 

Если вы решили заказать гранитный памятник, то он будет отменного качества, прочным и долговечным. Если вы заказываете гранитный памятник в мастерской Монументы, где он обрабатывается механической полировке, это отличное решение, потому что он не будет выгорать на солнце. Что касается природных капризов, то они вовсе не действуют на гранит. Сделанная гравировка на полимерогранитном памятнике будет исчезать со временем, а на гранитном - прослужит долго. Очень легко ухаживать за памятником из гранита. Если нужно очистить от пыли и грязи, достаточно протереть влажной тряпочкой. Поэтому многие покупают домой столы из гранита, так как поцарапать их даже ножом невозможно. Если вы решили сделать памятник из гранита с определенной картинкой и формой, то такую идею легко будет воплотить в реальность. С помощью гранита создаются статуи и барельефы. Если вы пройдете по этой ссылке, сможете посмотреть образцы гранитных памятников.  

Недостатки памятника из гранита

Какие недостатки имеет гранит? Первое, что хотелось бы отметить, его масса. Чтобы установить такой памятник, необходимо сделать большую и устойчивую площадку. Так как памятник из гранита очень объемный, маленькая площадь не подойдет, со временем она деформируется, и памятник разрушится. Гранит считается хрупким камнем, тут можно просто его сочетать с мрамором. Ведь такой материал может деформироваться при выполнении мелких элементов на момент резки по нему. Сама фактура - уже минус. В таком материале можно увидеть жилы и слюды. Нельзя говорить, что такой гранит является браком. Просто в этом случае памятник обойдется дешевле. Пройдя по ссылке, можно ознакомиться с различными видами памятников, среди которых вы сможете найти то, что подойдет именно вам. 

Гранитная мастерская "Монументы" занимается изготовлением и установкой любых памятников и надгробных плит. Опытные мастера создают настоящие шедевры по очень привлекательным ценам.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:

Ключевые Cлова: по ссылке, по этой ссылке, тут.

 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |