Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Как Порошенко и Ко приближают новый майдан  
 

Как Порошенко и Ко приближают новый майданУкраинские политики в последние дни бьют все рекорды по неадекватности заявлений. Это же как надо постараться, чтобы переплюнуть самих себя.

Заводилой, как всегда, выступает истребитель полусухого Пётр Порошенко. Начну, пожалуй, с его выступления на церемонии открытия памятника Мазепе. Мало того, что поведение и жесты Петра говорили о его, мягко говоря, невменяемом состоянии, так он ещё всю переписанную историю Украины в кучу смешал.

Мазепа оказался национальным героем Украины наряду с Петлюрой и Бандерой. Иными словами, клятвопреступник и изменник встал в один ряд с националистом и нацистом. Прекрасный пантеон подобрался.

Пётр даже не думал останавливаться на достигнутом. Порошенко заявил, что ВСУ остановили самую большую армию на континенте и освободили две третьих Донбасса, украинские политики при этом создали мощную мировую коалицию.

Украинского президента и ранее подводил континентальный размах, подчинённого ему вооружённого сброда, однако, данное заявление даст фору любому предыдущему. Что за армию остановили ВСУ? Какую коалицию создали украинские политики? Эти вопросы навсегда останутся без ответа.

В дополнение к двум третьим освобождённого Донбасса Пётр не постеснялся попросить денег у ООН на восстановление инфраструктуры региона. Как будто никто не знает, что во многом благодаря украинскому президенту разрушается инфраструктура Донбасса. Ну а казнокрадство Петра признали уже даже в Вашингтоне.

Шлифанул Пётр непростую неделю заявлением о декоммунизации. Для Порошенко борьба с памятниками и географическими названиями в приоритете перед всеми другими делами государственной важности.

Если проанализировать весь этот сумбур со стороны украинского президента, то либо его покинули его американские пиарщики, либо это целенаправленная кампания по его окончательной дискредитации.

Похожую кампанию сейчас развернули против Эрдогана. Только в случае Эрдогана действуют журналисты извне, а в случае Порошенко действуют пиарщики изнутри.

Подтверждает эту версию недавняя рокировка, когда Гройсман стал премьером, а спикером Рады Парубий.

Назначение марионетки Порошенко премьером перекладывает всю ответственность за текущий курс страны на президента. Назначение сотника Майдана со справкой и дефектом речи спикером рады я оставлю без комментариев, тут и так всё понятно. Кстати, и Гройсман, и Парубий отметились на этой неделе целым рядом неадекватных заявлений.

В общую канву укладывается даже победа певицы Джамалы на Евровидении. Вся неадекватная украинская политическая пена воспользовалась случаем, чтобы сделать заявления по Крыму.

Однако, как выигрыш песенного конкурса связан с передачей полуострова Украинке, остаётся непонятным. Не иначе согласованная акция пиарщиков, чтобы убедить украинский народ в окончательной невменяемости верхушки.

Иными словами, европейские партнёры хотят окончательно дискредитировать майданную власть в глазах всех украинцев, чтобы обратить народный гнев на Порошенко и ко.

Под шумок нового майдана европейцы планируют поставить новую более лояльную марионетку, которая будет воровать исключительно в европейский карман. Украинские политики же продолжают напевать новый бред, не понимая, что напевают себе похоронный марш.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2017 (23)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)

   
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |