Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-Востоку

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-ВостокуКонкретно это озвучил А. Яценюк, обратившийся 18 марта по телевидению к жителям Юго-Востока. Разумеется, выступал он – всецело в духе новых веяний – по-русски и даже сообщил народу, что у него жена русскоязычная.

На Украине строится неонацистское государство

На Украине строится неонацистское государствоО том, что на Украине пришли к власти неонацисты не говорит, пожалуй, только ленивый. Следует, однако, немного проанализировать суть того, что делает пришедшая к власти в Киеве хунта, чтобы понять - это утверждение является не только эмоциональным, но и вполне содержательным.

Киевской хунте просто не нужна такая большая Украина

Киевской хунте просто не нужна такая большая УкраинаМогла ли киевская хунта стать легитимной украинской властью на всей территории республики в границах 2013 года? Легко. Для этого нужно было ...

Каким будет информационное пространство Украины?

Каким будет информационное пространство Украины?Первые же решения Верховной рады после государственного переворота продемонстрировали, что ввиду непонимания происходящих в стране сложных общественно-политических процессов был взят курс максимально жесткой репрессивной политики по форматированию информационного пространства.

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинств

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинствОдним из первых «славных» дел киевской хунты стал, как мы будем помнить всегда, запрет русского языка – отмена закона «О принципах государственной языковой политики». Произошло это 23 февраля. Перепуганное большинство Рады безропотно давило кнопки – как велено. Раз! – и отменили закон Кивалова-Колесниченко, исполнили сокровенную мечту наряду, к слову сказать, с отменой запрета пропаганды фашизма. Молодцы! Сразу понятно: «подлинная демократия» наступила, «европейцы» у власти, «народ» победил.

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Власть фашиствующих националистов

Власть фашиствующих националистовРадикальные украинские националисты, которые явно выступали идейными последователями нацистов, появились на политическом поле Украины не вчера. Более того, многие граждане Украины весьма благосклонно и снисходительно относились к этому вопросу:мол, пусть дети поиграются, ведь все равно никто им не даст построить то государство, о котором они говорят.

Россия не оставляет своих. К событиям на Украине

Россия не оставляет своих. К событиям на УкраинеСмутное время пришло на Украину. Захватив контроль над Киевом, национал-радикалы превратили парламент страны в «законодательный конвейер», где все законы принимаются быстро и большим числом голосов. Эйфория от мнимой победы сыграла с вчерашними путчистами, а ныне новыми киевскими правителями злую шутку.

Закат Украины

Закат УкраиныБезусловно, евротеррористы опасны, как опасна стая дворняг, сбившаяся в кучу. Но им не устоять против мало-мальски обученных людей …

Фарион: «Меня такой сделала мама»

Фарион: «Меня такой сделала мама»Довольно забавной вышла беседа представителя движения «Европейская правда» (которое с сегодняшнего дня покусилось на название известного сайта «Украинская правда») с самой известной на сегодня бандеровкой.


   
Март 2014 (179)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас