Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : «Необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию»  
 

«Мы уверены, что сегодня, сию минуту, необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию. С Крымом пока порядок. Центр прямого противоборства переместился в Донецк, Харьков, Одессу, Николаев и т.д. Там будут боестолкновения, провокации и, к сожалению, жертвы», - говорится в письме Фонда содействия борьбе с терроризмом и экстремизмом (г. Оренбург), текст которого поступил в редакцию РНЛ.

Отсюда, сказано далее в письме, предложения (основаны они не на теоретических предположениях политологии, а практических действиях, опыте противодействия исламским экстремистам (ваххабитам) в Таджикистане 1990-1993 гг.) по оказанию методологической, юридической (правовой), политической помощи указанным выше регионам братской страны:

«1. Обосновать (госправо Украины) возможность и необходимость назначения губернаторов (из числа проявившихся и поддерживаемых народом лидеров) во всех «не подчинившихся» произволу областях, легитимным президентов Украины - В.Януковичем.

2. Взять на себя (ПВО, профсоюз граждан Украины - России) посредническую миссию по организации встречи с В.Януковичем и подписанию таких Указов. Направить своих представителей в эти регионы.

3. Помочь правоохранительным органам территорий Украины освободиться от опеки вновь "назначенных" из Киева руководителей законным путем. В Таджикистане мы это сделали путем проведения офицерских собраний частей и учреждений. Т. е. провести анализ законодательной базы Украины и дать соответствующие рекомендации по проведению таких собраний и реализации их решений. Поверьте, трудно менять присягу военнослужащим по первому требованию "политиканов", тем более что,  продолжают служить те, кто присягал еще "Советскому Союзу".

4. Показать правовой путь сохранения Украины как государства путем смены его устройства - переформатирование в конфедерацию. Обсудить  физические и правовые границы автономий, сроки и формы реализации проекта, участников и гарантов процесса.

5. Создать фонды помощи конкретным регионам Украины по их заявкам - потребностям (для содержания и поддержки народных дружин, экипировки, обучения и законного вооружения). Использовать в этих целях организационно-правовые формы сотрудничества областей - городов - побратимов.

6. Пропагандировать "переименование" Украины в Малороссию, где проживают "русские". Провести в связи с этим опросы, привлечь к обсуждению компетентных специалистов и политиков России и Малороссии (Украины)».


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас