Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обама принял в Белом доме лидеров, подозреваемых в нарушениях прав человека и убийствах

Обама принял в Белом доме лидеров, подозреваемых в нарушениях прав человека и убийствахВ Вашингтоне завершился трёхдневный саммит США-Африка. В рамках переговоров президент Барак Обама и лидеры 50 африканских стран обсудили вопросы экономического сотрудничества, безопасности, а также такие проблемы как торговля людьми и терроризм. При этом некоторые высокие гости этого мероприятия некогда сами обвинялись Вашингтоном в нарушении прав человека, массовых убийствах и силовом захвате власти.

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном суде

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном судеРоссии следует признать происходящее на Донбассе «государственным терроризмом», арестовать Петра Порошенко и предать его показательному суду.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские события

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские событияПосле курируемого ЦРУ киевского переворота замаячила вполне реальная перспектива начала третьей мировой. Однако основное противостояние разворачивается не на востоке Украины, скорее, война идёт в сфере экономики. Её участники – крупнейшие центральные и коммерческие банки, транснациональные корпорации, валютные биржи. На кону будущее нефтедоллара как мировой резервной валюты.

Саркастическое : вот такие новости с Темной стороны

Саркастическое : вот такие новости с Темной стороныИтак, от лузеров из Брюсселя поступили грустные новости, а именно, новых санкций пока не будет. .. Жалко, жалко… Хотелось поглумиться над интеграторами. Впрочем, неунывающая фрау Меркель, таки, пообещала послать Путину сигнал… Это она явно погорячилась; Наитемнейший сам пошлет кого хошь, с этой целью, похоже, и отбыл во Францию, на годовщину позора союзников в Нормандии…

Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.

Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.Благодаря патриотической помощи одного из офицеров СБУ нам стали известны некоторые детали операции, которую готовятся провести против «мятежных» областей киевские правители. Уже не первый раз утечка информации из Киева позволяет сорвать планы хунты.

Спецназ России опубликовал ответное письмо украинскому генералу СБУ

Спецназ России опубликовал ответное письмо украинскому генералу СБУНедавно в сети появилось обращение  первого руководителя спецподразделения СБУ «Альфа» Василия Крутова к военнослужащим российского спецназа ...

Лавров предупредил Киев о последствиях применения силы против демонстрантов

Лавров предупредил Киев о последствиях применения силы против демонстрантовРешение применить силу, в том числе направить армию, против участников акций протеста в восточных регионах Украины, крайне опасно и отразится на сотрудничестве Москвы и Киева, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Альфа» отказалась штурмовать захваченное здание СБУ в Луганске

«Альфа» отказалась штурмовать захваченное здание СБУ в ЛуганскеВ Донецке и Луганске руководство спецподразделения «Альфа» отказалось выполнять приказы представителей столичной власти, считая их преступными.

«Необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию»

«Необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию»Эксперты Фонда Содействия Борьбе с терроризмом и экстремизмом считают, что центр прямого противоборства переместился из Крыма в Донецк, Харьков, Одессу, Николаев …


   
Август 2014 (37)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |