Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятся

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятсяНесмотря на то, что президентские выборы, назначенные на 25 мая 2014 года незаконны при живом законно избранном президенте, который не подал в отставку, они запланированы. Хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота, пытается легализовать себя в глазах мировой общественности.

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархата

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархатаСо времени прихода к региональной власти крупнейших финансовых элит на Украине стали очевидны их некоторые черты, бывшие до этого не столь демонстративными. Речь идет именно об олигархах, классе людей, которому фактически принадлежала и принадлежит реальная власть в стране.

Майдан — неизлечимая болезнь Украины

Майдан — неизлечимая болезнь УкраиныПочувствовав слабость действующего президента, выстроенная ранее вертикаль власти из самого разнообразного нечеловеческого материала затрещала и посыпалась. Регионалы бегут от своего лидера, как от чумного, пускаясь в пошлейшие рассуждения о необходимости сохранения мира в стране, при этом не забывая напомнить маленьким согражданам и о своих принципах.

НАТО на пороге развала?

НАТО на пороге развала?Боевая мощь Североатлантического блока, чтобы там не горланили НАТО-фобы, все больше становится декоративной. Да к тому же и внутри "союзников" начался такой раздрай, что прятать его за натужными улыбками официальных лиц и обтекаемыми формулировками пресс-релизов уже не представляется возможным. В Германии открыто раздаются голоса тех, кто требует выхода страны из военного альянса. Немцам совсем не улыбается платить своими жизнями за защиту американских интересов в горячих точках планеты.

Год прозрений человечества

Год прозрений человечестваМинувший год подвел многочисленные основания под перспективу слома установившегося было американоцентричного мирового порядка. Это был год прозрения. Так в чем же прозрело человечество?

Атака на демократию

Атака на демократиюСлово демократия у нас звучит каждые пять минут. К ней призывают и политики, и журналисты, и даже милиционеры. Что это такое, толком никто объяснить не может. У населения сложилось впечатление, что это нечто очень хорошее, но недоступное.

Украина в опасности

Украина в опасностиУкраина - в опасности. Этим тревожным состоянием пропитаны все 22 года существования независимой Украины. Под этим щитом одинаково комфортно орудуют и национал-патриоты в вышиванках, и совки в фуфайках, и украинофобы, и русофобы.

Содом ожесточённо кроит мир под себя

Содом ожесточённо кроит мир под себя11 июня 2013 года Россия приняла закон о запрете пропаганды сексуальных извращений. И столько шуму и сражений началось вокруг этого! Одни радуются: детей защитим, другие – негодуют: начнутся процессы физического уничтожения содомитов, а ведь они тоже люди! А нам-то самим как относиться к тому, что происходит?

Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валюты

Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валютыПосле коллапса банка Lehman Brothers в сентябре 2008 года состояние курса доллара США стало объектом пристального внимания. Каждое повышение курса рассматривалось как доказательство того, что доллар не утратил своей значимости в качестве мировой валюты. Однако влиятельные лица, включая главу Народного банка Китая Чжоу Сяочуань (2009), МВФ (2011), специалистов Королевского института международных отношений — ведущего научно-исследовательского центра Великобритании в этой отрасли (Субакки и Дриффил, 2010) — и представителей ООН (2009 г.), по-прежнему говорят о снижении роли доллара (Бергстен, 2009; Уильямсон, 2009) и призывают к его замене или поддержке за счет использования другой валюты.

Золото центральных банков: история тихой экспроприации

Золото центральных банков: история тихой экспроприацииВ последнее время золото стало одной из ключевых тем мировых СМИ. Интерес к желтому металлу подогревается сообщениями о планах Германии и других стран произвести репатриацию своих золотых запасов из США и Великобритании, куда они переводились в разное время. Начались бурные дискуссии по поводу того, насколько надежно центральные банки и министерства финансов осуществляют хранение доверенных им резервов золота. Возникли подозрения, что золота там меньше, чем официально сообщается. В настоящей статье выдвигается предположение, что в хранилищах центральных банков ведущих экономически развитых стран золота практически не осталось...

   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас