Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Украинская милиция на службе у неонацистов  
 

А у кого же еще может быть на службе УКРАИНСКАЯ милиция?

Сначала выжимки из вчерашних событиях, связанных с нацистским маршем в Городе-герое - Матери городов русских.

"Марш «Свободы», по оценке корреспондента «Нового региона» Сергея Рулева, собрал около 10 тысяч участников: "Большинство – приезжие (некоторые очевидцы настаивали, что было до 50 тыс человек). Сами организаторы утверждают, что людей могло быть больше – милиция задерживала автобусы с активистами из провинции. География действительно впечатляла – «свободовцы» привезла сторонников не только из Галичины – корреспондент «НР» зафиксировал довольно большие группы из Луганска и Севастополя.

Ребенок пинает флаг России во время шествия по центру Киева

Особенностью мероприятия в нынешнем году было малое количество милиции – организацию порядка взяла на себя служба безопасности «Свободы». Возможно, меры безопасности связаны с тем, что тут присутствовал высокопоставленный чиновник – «свободовец» Руслан Кошулинский, занимающий должность вице-спикера Рады.

Сам глава «Свободы» Олег Тягнибок на митинге дал понять, что будет баллотироваться в президенты. В своей речи он призывал к бойкоту товаров из РФ".

Вот, что на сей счет пишет Александру Чаленко забаненый вчера фесбуком за свой антифашизм Максим Равреба:

"Самое главное – это то, что сегодняшний шабаш фашистов был не столько в честь Покрова и их людоедской УПА. Да будет тебе известно, что это был марш Евроинтеграции. Да, да, Тягнибок, выступая у памятника Шевченко, так и сказал: мы возвращаемся домой – в Европу.
Отсюда факт второй: Тягнибок оказался плагиатором. Про «возвращаемся домой» - это он стибрил у Ющенко, который также собирал большие толпы восторженных хомячков.
Отсюда факт третий. Партийная акция Свободы в Киеве собрала много участников, представлявших все области. Думаю, их было не менее 10 000, но скорее всего больше. Это говорит о том, что у Свободы есть деньги – раз. О том, что адепты Юли бегут к Тягнибоку – два. Что Тягнибок переходит в одиночный полет – три.
Отсюда факт четвертый: Яценюк и Кличко, несмотря на давление со стороны их окружения не присоединились к партийной акции пока еще союзников по объединенной оппо.
И, наконец, отсюда факт пятый: оппо окончательно развалилась, что совершенно объяснимо. И Кличко и Яценюка мучает зависть, потому что они сами не в состоянии собрать такую толпу адептов.
И наконец, хорошая новость. Киевляне не приняли этот шабаш. Из окна квартиры на углу Владимирской и Богдана Хмельницкого веселые озорники вывесили красный флаг и включили Вставай страна огромная, которые вызвали тонны ненависти фашистов. Враг будет разбит! Победа будет за нами!"


О "веселых озорниках" чуть позже, а пока вернемся к репортажу Рулёва:

"Затем, выстроившись в колонны, «свободовцы» начали шествие по улице Владимирской. Впереди они развернули государственное украинское знамя, за ним – полотнище УПА. Периметр «коробки», во главе которой шел Тягнибок, оцепили крепкие мужчины из СБ «Свободы». Партийцы скандировали традиционные речевки: «Кому принадлежит Украина? Украинцам! Кому принадлежит Киев? Нам!», «Слава нации – смерть врагам!» и т.п.


Знамя нацистов

Новый Регион: Милиция готовит штурм квартиры киевлян, пытавшихся сорвать шествие в честь УПА

Облегченнный вариант

Новый Регион: Милиция готовит штурм квартиры киевлян, пытавшихся сорвать шествие в честь УПА

Ukraine uber alles!

Новый Регион: Милиция готовит штурм квартиры киевлян, пытавшихся сорвать шествие в честь УПА

Всё как положено

Возле оперного театра появился мужчина в форме вермахта и делал вид, что приветствует приближающуюся колонну. Прохожим и туристам мужчина пояснял, что, таким образом, нацисты должны приветствовать марши своих последователей. Увидев его, от колонны отделилось 8 человек из службы безопасности «Свободы» и попытались наброситься на оппонента. Мужчиной в форме оказался ветеран-разведчик Сергей Рощин – Разумовский, известный читателям по инициативе создания добровольческого корпуса для отправки в Сирию. Разумовскому пришли на помощь товарищи, завязалась потасовка, к месту побежали журналисты с камерами, и бандеровцы решили отступить.


Внезапно на площади из громкоговорителей заиграл марш «Вставай, страна огромная!». Оказалось, что его транслируют из многоэтажки, расположенной напротив оперного театра. Группа энтузиастов, включившая музыку, также вывесила с балкона 7 этажа две копии знамени Победы.

«Свободовцы» красные флаги сразу же восприняли как коммунистическую символику и принялись скандировать «Коммуняку – на виселицу!», заглушив советский марш. Националисты при этом показывали оппонентам неприличные жесты, дули, некоторые зиговали.




А вот уже фото с балкона от Владимира Рогова:

Фотография: Со Знаменем Победы и песней "Священная война" отмечаем 70-ю годовщину освобождения родного города, готовимся к празднованию освобождения Киева от немецко-фашистской нечести и их пособников. С горечью видим, что Киев срочно нуждается в субботнике - его улицы заполонила коричневая грязь, марширующая под барабанную дробь.При этом нынешняя власть Украины в лице ПРезидента и силовиков, вызывающих ПРезрение, делает всё, чтобы грязи на Украине было больше.


"Со Знаменем Победы и песней "Священная война" отмечаем 70-ю годовщину освобождения родного города, готовимся к празднованию освобождения Киева от немецко-фашистской нечести и их пособников, - пишет он в ФБ. - С горечью видим, что Киев срочно нуждается в субботнике - его улицы заполонила коричневая грязь, марширующая под барабанную дробь.

При этом нынешняя власть Украины в лице ПРезидента и силовиков, вызывающих ПРезрение, делает всё, чтобы грязи на Украине было больше".


"Полемика" дозвонилась до Владимира Рогова в полночь.

"Как сообщил Владимир, было предпринято четыре попытки взломать дверь квартиры, в которой находятся трое ребят-антифашистов. "Внешнюю дверь взломали, а внутренняя, к счастью, оказалась крепче взломщиков. Из-за двери раздаются женские голоса, а сама дверь ходит ходуном. Ломают, конечно, не женщины, но мужчины работают молча. Слышно только их сопение. Мы не знаем, кто эти женщины. Явно не хозяйка квартиры. У нас выключили свет. Я говорил по телефону с нашим знакомым Сергеем Разумовским, который находится на улице. Он говорит, что провода вырваны с мясом."

На вопрос корреспондента, что именно милиция инкриминирует обитателям квартиры, Владимир сказал, что вначале их предупреждали, что будет штурм, т.к. в квартире находится заложник, а потом требовали освободить народного депутата. Сергей же Разумовский, который все время находился возле дома, сообщил корреспонденту "Полемики", что милиция ему озвучила другую версию: хозяйка квартиры, которую она сдала ребятам, якобы, обратилась к ним с требованием вскрыть квартиру и убедиться, что ее имущество не повреждено.

По словам Рогова, в подъезде находится около 12 работников милиции, которые расположились на 7 (где находится квартира) и 5 этажах, а также у входа в подъезд. Правоохранители проверяют с помощью консьержа всех входящих, не пропуская посторонних. "Был пост № 1 у мавзолея, а теперь у нас на Владимирской", - шутит Владимир.

Причиной, почему антифашисты добровольно не открывают дверь, Рогов назвал опасения "найти у себя в кармане килограмм героина". "Сейчас полночь, нет ни журналистов, ни адвоката. Я ответил милиции, что утром с удовольствием с ними поговорю." - сказал активист.
"Мы не нарушили ни один из законов Украины. Музыка у нас играла днем, не громче, чем у нацистов. Мы пили чай и отмечали с друзьями праздник Покрова. Даже спиртного не принимали. А знамя Победы и песня "Вставай, страна огромная" у нас в стране не запрещены. Я не понимаю, почему к нам такое отношение" - удивляется Владимир.


А тем временем РулЪ пытался прорваться сквозь ментовский заслон. И что у него вышло:


Только что (15/10/13 11.00) Сергей Степанов ("Новый регион"), сообщил, что ребята благополучно освобождены. Они считают, что им помог репотраж Рулева, который зафиксировал, как квартиру из-за знамени Победы блокировало 15 милиционеров во главе с полковником.

Repost 1

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Август 2014 (153)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |