Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Александр Суворов. Все битвы генералиссимуса


   

  Общество : Молчанием предаётся Бог. Сатанинское кощунство в газете "Аргументы и факты"  
 
ПРОМОЛЧИМ ИЛИ ПОДСТАВИМ ПРАВУЮ?

Ударили не по щеке - в самое сердце вцепились зубами! Предел кощунства, надругательством над православной святыней в № 51-м уходящего года продемонстрировал на первой полосе еженедельник «Аргументы и факты». На тебе, читатель, игрушку и повесь на ёлку - шарик на красном бантике. Шарик не простой - сатанинский! Драконом повержен Георгий Победоносец, православный святой, хранитель нашего воинства, небесный защитник православных земель. Поругание, осквернение иконы. Георгий Победоносец перевёрнут вниз головой - маленький, ничтожный, а дракон величественный, могучий. Известно, когда сатанистами служатся мессы, в атрибутике используются православные символы - перевёрнутые распятия Христа, иконы.

Стоят даты - 2011 - 2012, а над ними крупно - РОССИЯ. Россия повержена? Дьявол воцарился на трон?! И он уже празднует победу? Когда уничтожали православную Сербию, то её враги на снарядах и авиабомбах писали - «С Христовой Пасхой вас!» Здесь же наглое торжество - Россия повержена без снарядов и авиабомб! Сломлен дух, уничтожено православие - встречайте антихриста...

Мне вместе с миллионами православных интересно, как на такой выпад прореагируют Президент, правительство нашего государства, лидеры различных партий, кандидаты в президенты? Что скажет по этому поводу депутаты Государственной Думы? Собянин, мэр Москвы, столицы России, на гербе которой Георгий Победоносец на коне, поражающий змия?

Представить трудно, какое бы потрясение в мире произошло, если бы с такой уверенностью в свою безнаказанность плюнули в лицо исповедующим ислам, иудаизм, католицизм, буддизм...

Что тогда значат всекрасивые слова о возрождении России, её духа? Мы соглашаемся с попранием памяти положивших жизнь за другие своя, воевавших под штандартами с изображением Святого Георгия? Мой дед по отцовской линии был кавалером одного Георгиевского креста, а дед по материнской линии, донской казак Крючков с четырьмя Георгиями вернулся в станицу. Эти богатыри земли русской были в каждом селе, городе, каждой станице - гордость, пример для подражания на многие века вперёд. Отрекаемся от своих дедов и прадедов?

Кто остановит шабаш устраивающих пляску дьявола над нашими святынями? Два с половиной миллиона тираж «Аргументов и фактов» - они уже захватили информационное поле страны. Депутаты областных дум всех регионов, не промолчите - поддержите глас протеста своих избирателей. Должна ли эта газета впредь распространяться по подписке и в розницу? Заведёт ли Генеральный прокурор Российской Федерации уголовное дело за оскорбление религиозных чувств миллионов православных? Оставить без ответа поставленные вопросы и не дать должную оценку произошедшему кощунству - поощрить дальнейшее наступление тёмных сил. Пробный камень с Сербией - удался! Второй пробный камень - арест архимандрита Ефрема, настоятеля Ватопедского монастыря на Афоне... Звенья одной цепи..."

Эдуард Ефремов,

корр. газеты «Сельская жизнь».

Воронежская обл.

Молчанием предаётся Бог. Сатанинское кощунство в газете "Аргументы и факты"


Источник: http://pravoslav-voin.info
 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:


 
   
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 
#1 написал: Сергей
 



Группа: Гости
Регистрация: --

Смотрите разоблачительный фильм «2000 лет спустя».

http://youtu.be/a4Bom_pURgc

 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
#2 написал: Алексей
 



Группа: Гости
Регистрация: --

Начальники типографии по дурости перепутали, спьяну после нового года перевернли картинку, а гастарбайтеры равнодушно напечатали. Вот такая у нас страна - на всё наплевать.
Очередной символ того, что такое государство  и такая власть  в России никому не нужны.

 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 

   
Январь 2012 (67)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)
Октябрь 2011 (123)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)

   
«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас