Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»Сегодня мир стоит на пороге большой войны. Вернее, война уже идет два года на Донбассе, почти год Россия ведет сражение с террористами псевдоисламского халифата в Сирии (см. Глобальные игры экуменистов в «миротворцев»: Об «общемировой борьбе с терроризмом» совместно с Ватиканом-предателем Сирии).

От патриотов – до идиотов: Еврогабон-404

От патриотов – до идиотов: Еврогабон-404 «Мне кажется, что для людей 2016-й год пройдет более-менее спокойно. Политически может наблюдаться некая нестабильность, беспокойство. Проблем могут добавить ультраправые силы, из-за которых слово «патриот» в Украине стало синонимом «идиот» и попросту ругательством. Хотя, все-таки хочется надеяться на лучшее», - так спрогнозировал «РИА Новости Украина» ситуацию в наступившем году политик Тарас Черновол.

Слово к казакам Святой Руси

Слово к казакам Святой РусиДорогие мои казаки! Мои единоплеменники, мои земляки, те, кто знает древнюю историю казачества, и те, кто только несколько лет назад стал осознавать себя казаком, часто не имея к тому никаких особых предпосылок.

Жителя Счастья расстреляли за «Слава Донбассу!» вместо «Слава Украине!»

Жителя Счастья расстреляли за «Слава Донбассу!» вместо «Слава Украине!» Украинские каратели на оккупированных территориях обстоятельно заняты созиданием «единой страны», главным аргументом которого становятся расстрелы. В том числе и тех, кто смеет считать, что славить можно не только Украину.

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Эдипов комплекс в разрушении национальных государств и построении мирового порядка

Эдипов комплекс в разрушении национальных государств и построении мирового порядкаЧто ожидает русский народ, славянство в отдаленной перспективе? В чем причина череда оранжевых революций и сепаратистстких движений – стремления к самопределению? Эти вопросы сейчас занимают многих.

«Обновися Русская земля Святым Крестом, его же приняла Ольга, благоверная княгиня…»

«Обновися Русская земля Святым Крестом, его же приняла Ольга, благоверная княгиня…»Именно такая надпись была сделана на том самом Кресте, который был целиком вырезан из Животворящего Древа Господня и подарен великой русской княгине Ольге в благословение от Константинопольского патриарха.

Царский дом

Царский домВ новейшие времена мы не раз оглядывались на 1613 год, приискивая и оценивая рецепт завершения смуты. А ныне и сам Бог велел: юбилей, 400 лет.

«Если назвался казаком, а дела и веры нет, то ты не казак, а гнильё»

«Если назвался казаком, а дела и веры нет, то ты не казак, а гнильё»Протоиерей Димитрий Василенков о современном казачестве ...

Первые казаки

Первые казакиБольшинство наших современников черпает сведения о казаках исключительно из художественных произведений: исторических романов, дум, кинофильмов. Соответственно и представления о казаках у нас весьма поверхностные, во многом даже лубочные. Вносит путаницу и тот факт, что казачество в своем развитии прошло длинный и сложный путь. Поэтому герои Михаила Шолохова и Петра Краснова, списанные с реальных казаков прошлого XX века, имеют столько же общего с казаками шестнадцатого века, сколько современные киевляне – с дружинниками Святослава.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |