Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 40 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?Те, кто придумал «отечественную войну Порошенко», явно не поняли или не знают смысла настоящей Отечественной войны, а потому мало представляют ее последствия. Явление это РУССКОЕ. По сути. Не галицкое, не саакашвилевское и, конечно, не гройсмановское. Не было у них отечественных войн, и герои их воевали в войнах с другими названиями. Кстати, всегда проигрывали. ВСЕГДА. Отечественные войны были в истории Российской империи и СССР. И на Западе признавали поражение именно от русских. ВСЕГДА.

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуВ Страстную среду, 27 апреля состоялся круглый стол Изборского клуба «Воин Евгений Родионов как символ героизма и святости для современной России»

Россия способна создать новую царскую династию

Россия способна создать новую царскую династиюВозобновившаяся в последнее время дискуссия о роли династии Романовых в российской истории поневоле наводит на мысли о возможности возрождения в России монархии. При некотором рассмотрении это не кажется такой уж фантастикой — вот только претендующие сегодня на роль царей фигуранты не могут и не должны участвовать в этом процессе.

Многоярусная конституция России

Многоярусная конституция РоссииCамая устойчивая и многолетняя конституция в истории человечества, а именно конституция Римской Ресублики, не была писаной.

Во Всемирном Русском Народном Соборе приравняли антицерковные действия к русофобии

Во Всемирном Русском Народном Соборе приравняли антицерковные действия к русофобииОскорбление православных святынь и членов Церкви должно быть приравнено к русофобии, заявили во Всемирном Русском Народном Соборе.

Чтобы победить рознь и прекратить братоубийство

Чтобы победить рознь и прекратить братоубийствоИгумения Евстолия о передаче копии Годеновского чудотворного Креста страждущей Луганской земле …

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Стараниями неравнодушных к судьбам нашего Отечества депутатами Госдумы, общественными организациями, гражданами России, выработан и подан 21.03.2014г. на рассмотрение в Государственную Думу РФ законопроект «О паспорте гражданина Российской Федерации» №470924-6. В его поддержку уже собрано более 100 тысяч подписей. 

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархиста

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархистаСкачать книгу [339,5 Kb] (cкачиваний: 412)

Дорогой читатель. Прошедшее двадцатилетие ознаменовалось великими потрясениями для нашей Родины. Самые лучшие её сыны подверглись гонениям, клевете и травле. Одних высмеивали, другие стали известны только после безвременной кончины. Они – богатыри духа, первопроходцы осветившие нам путь. Путь ко спасению, путь ко Христу. Как нам сегодня не хватает их сильного слова.

            Молитвенно вспомним приснопамятного митрополита Иоанна (Снычева), руководителя НПФ «Память» Дмитрия Васильева, русских певцов Игоря Талькова, Максима Трошина.

            Таким же богатырем духа был и русский ученый-эколог, доктор биологических наук, специалист по квантовой механике, академик Российской народной академии Фатей Яковлевич Шипунов. Он был одним из самых ярких и популярных деятелей патриотического движения второй половины 80-х и начала 90-х.

Незадолго до смерти  подготавливал проект создания мощной всероссийской организации, способной объединить самые значительные русские силы.

            Умер Ф.Я.Шипунов в 1994 г. при невыясненных обстоятельствах на своей даче близ Шамординского монастыря, на территории которого его и похоронили.

            В данной издании представлены наиболее интересные для широкого круга читателей его прижизненные публикации, интервью, выступления.

            Представленный материал требует более точной богословской оценки и терминологии.

Организационные структуры русских зарубежных кадет

Организационные структуры русских зарубежных кадетКадетское письмо


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |