Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Пентагон смоделировал массовые танковые сражения «Арматы» с Abrams

Пентагон смоделировал массовые танковые сражения «Арматы» с AbramsНовый доклад о санкциях против России, опубликованный в США, содержит анализ американских военных экспертов о новейшем танке Т-14 «Армата». Военного эксперта Франца-Стефана Гаду и военное издание Jane’s Defense Weekly, близкое к экспертному сообществу Пентагона, цитирует 26 августа портал «Свободная» пресса».

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013

Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013События, получившие в прессе название «арабской весны» привели к массовым народным движениям в странах Ближнего Востока, свержению ряда диктаторских режимов и гражданским войнам в Ливии и в Сирии. Не вызывает сомнений, что протестные выступления в арабских странах имели глубокие внутренние причины, перечисление и анализ которых потребовали бы большой отдельной статьи. В то же время именно вооруженное вмешательство обострило внутриполитическую борьбу в Сирии и в Ливии, способствовало тому, что мирные протесты в этих странах переросли в кровопролитные вооруженные конфликты, способствовавшие росту напряженности не только в этих странах, но и в регионе Ближнего Востока в целом.

Сокращение численности русского народа и неконтролируемые миграционные потоки – это основная проблема национальной безопасности России

Сокращение численности русского народа и неконтролируемые миграционные потоки – это основная проблема национальной безопасности РоссииСокращение численности русского народа и неконтролируемые миграционные потоки – это основная проблема национальной безопасности России в XXI веке. К сожалению, этот факт так и не привел к появлению хорошо продуманной программы направленной на выживание Русской цивилизации и русского народа. Хотя уже очевидно, что необходимы серьезные меры, фактически на уровне «военного времени». Стоит вопрос о выживании Российского государства и её народов.

Село будут доить. Начата подготовка к первой сельскохозяйственной переписи в Украине.

Село будут доить. Начата подготовка к первой сельскохозяйственной переписи в Украине.Через два года в Украине пройдет первая сельскохозяйственная перепись. Корреспондент Weekly.ua первым получил в Госстате опросный лист и отправился с ним на село.

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла I

Политические и финансовые преобразования благоверного Императора Павла IВ современной исторической науке роль Императора России Павла I сильно недооценивается. Об этом можно судить как по незначительному объёму учебной программы в школах и ВУЗах, посвященной времени его правления, так и по малому количеству исторических книг, посвященных его правлению. Одним, ошибочным, на мой взгляд, оправданием этому является то, что после прихода к власти Александра I Благословенного (сына Павла I), основные преобразования Павла I были отменены и, таким образом никак не повлияли на общий ход развития страны.

Гонка вооружений перемещается в Азию

Гонка вооружений перемещается в АзиюТенденция перемещения центра мировой экономической и финансовой активности в Азию распространяется и на такую сферу, как производство вооружений и торговля оружием. И если в США и Европе под прессом мирового финансового кризиса военные бюджеты сокращаются, то в Азии ситуация выглядит противоположным образом. Китай, Индия, Япония, Южная Корея и Тайвань - бесспорные лидеры по военным затратам в регионе, на их долю приходится около 90% расходов на вооружения в Азии, а Китай, Индия и Япония входят в десятку мировых лидеров по этому показателю за 2011 год…

Чего стоят похвалы американского сенатора?

Чего стоят похвалы американского сенатора?В Министерстве обороны Украины, похоже, весьма легкомысленно реагируют на многочисленные похвалы в адрес Вооруженных сил Украины, на которые вдруг расщедрился Запад в последнее время. И это притом, что ранее в США и НАТО одобряя военное сотрудничество с Киевом, никогда ранее не восхваляли украинскую армию. Впрочем, и в нынешних восхвалениях есть странности, которые не могут не настораживать.

Двадцатилетие суицидальной лжи

Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.

   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |