Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Сланцевая карательная операция. Украинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США

Сланцевая карательная операция. Украинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США Похоже, США планируют «отбить» свои инвестиции в «майданную» Украину, превратив ее в полигон для обкатки грязных энергетических технологий. Главным выгодоприобретателем станет американская элита, которая при молчаливом согласии Киева берет под контроль основные энергоактивы страны.

Shell продолжит разработку сланцевого газа в Донецкой области.

Shell продолжит разработку сланцевого газа в Донецкой области.После разгона ПСов, надо гнать Shell вместе со сланцевым газом!!!

«Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века

«Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI векаПредставляем информативную публикацию украинского аналитика, члена AEE International Association for Energy Economics Владимира Ивановича Матвеева о характере деятельности спецслужб США, Израиля и Великобритании, которые реально контролируют Украину. За публикацию этого материала, на фоне слежки, прослушивания телефонов и переписки, «герои публикации» уже пообещали автору его «ликвидировать»

Приговор Украине вынесли в Давосе

Приговор Украине вынесли в ДавосеВ условиях постиндустриального века самыми востребованными оказываются ископаемые невозобновляемые энергетические ресурсы. Глобальные битвы и немыслимые коалиции вокруг них проистекают из одного единственного постулата – в этих ресурсах нуждаются все, а вот их запасы расположены на территории ограниченного количества государств, добыча и транспортировка – затратны, поэтому и конечный продукт – дорог.

Остановится ли агрессия НАТО против Сирии?

Остановится ли агрессия НАТО против Сирии?Игорь Друзь считает, что если Дамаск сможет выстоять еще с полгода, продолжение агрессии станет уже как бы «неприличным» …

Посол США и украинские олигархи лоббируют геополитический проект нефтегазовых компаний США

Посол США и украинские олигархи лоббируют геополитический проект нефтегазовых компаний СШАГеоэнергетические баталии в Восточной Европе: Посол США на Украине и украинские олигархи лоббируют противоречивый геополитический проект нефтегазовых компаний США

От Европы потребовали 200 млрд фунтов за рабство и геноцид

От Европы потребовали 200 млрд фунтов за рабство и геноцидЛидеры целого ряда стран Карибского бассейна совместными усилиями постараются добиться от Старого Света компенсации за работорговлю, которую он вел в прошлом. Как ни странно, шансы добиться успеха у них есть.

Что стоит за идеей соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Что стоит за идеей соглашения об ассоциации Украины с ЕС«Мы очень заинтересованы в том, чтобы осенью подписать Соглашение об ассоциации», - заявил министр иностранных дел Германии Г. Вестервелле в ходе своего визита в Киев 21 июня. Ожидается, что это соглашение может быть подписано на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе 28-29 ноября 2013 г.

Как США по-тихому грабили Европу и Россию

Как США по-тихому грабили Европу и РоссиюВсе уже привыкли к тому, что каждый день несет новые гадости и низости. Более толерантные люди назовут это издержками свободного рынка, я же считаю это тем, чем оно всё и является на самом деле - подлостью и низостью. И вот тут и происходит самое страшное: мы считаем нормальным подлость и низость.

  
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |