Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Андрей Ваджра: По пути на живодёрню

Андрей Ваджра: По пути на живодёрнюСмотрю на всё происходящее на Украине, и думаю: только оглохший и ослепший дурак не видит, что власть в этой стране захвачена шайками мошенников, убийц и грабителей. Такой несправедливости, беззакония, крови и грабежа Украина не знала со времён нацистской оккупации. Но тогда «Слава Украине! – Гитлеру слава!» хором орали лишь галицийцы, а теперь бандеровские кричалки подхватили и русские, передаланные галицийцами в «древних укров».

Он стоял между кордоном милиции и националистами

Он стоял между кордоном милиции и националистамиВ Киеве помолились об упокоении убиенного полгода тому назад отца Романа Николаева …

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?

На каком языке говорила Западная Европа в XI-XV веках?Как общались между собой люди, например, в Западной Европе в XI-XV вв.? На каком языке или языках? Греческого или еврейского языка подавляющее большинство населения Западной Европы не знало. Латынь была достоянием ничтожного меньшинства книжников. Традиционная история говорит, что вульгарной латыни к тому времени уже не было, причем давным-давно.

Неугомонные самозванцы... Гогенцоллерны хотят признания себя династией и готовы взойти на престол

Неугомонные самозванцы... Гогенцоллерны хотят признания себя династией и готовы взойти на престолВ то время как Следственный комитет РФ пытается определить подлинность останков семьи последнего российского императора Николая II, потомки дома Романовых подумывают о возвращении на родину. Великий князь Георгий Михайлович Гогенцоллерн (Романов), сын великой княгини Марии Владимировны Гогенцоллерн (Романовой), назвал условие своего переезда в Россию вместе с матерью.

Глава рода Романовых прибыл с визитом в Россию и направляется в Крым

Глава рода Романовых прибыл с визитом в Россию и направляется в КрымКнязь Димитрий Романович, старший в роду Романовых, вчера прибыл в Россию с визитом, а уже сегодня направится в Крым.

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего пути

Преображение Римской Империи при Константине Великом. Начало нового тысячелетнего путиМногие современные явления в мире нумолимо напоминают аналогичные ситуации давно прошедших времён. Например, в IV веке после Р. Х. тогдашний цивилизованный мир находился перед весьма схожими проблемами. Римская Империя, приблизительно с середины третьего века после Р. Х., вступила в глубокий кризис, вызванный не только устремлением варваров на территорию тогдашней цивилизации, но также, главным образом, и глубоким нравственным и культурным разложением самой этой цивилизации, не говоря о перманентных экономических и политических в ней неполадках.

Привезла ли Нуланд печеньки «сатане украинского народа»?

Привезла ли Нуланд печеньки «сатане украинского народа»?Процесс слияния непризнанных, но национально свидомых т.н. «Украинской автокефальной православной церкви» ("УАПЦ") и т.н. «Киевского патриархата» («КП»), в нарушение канонов продвигаемый на территории Украины содержанцем американского госдепа – Константинопольским патриархом, сорван. Или, по меньшей мере, застопорился. Жулики от религии не сторговались на счёт того, сколько кому положено квот ...

Мобилизация греха по Филарету Денисенко

Мобилизация греха по Филарету ДенисенкоСвященник Роман Зеленский о карах главаря «киевского патриархата», которыми он грозит уклонистам …

Хлеб, зрелища и бомбы – закат американской империи

Хлеб, зрелища и бомбы – закат американской империиРимский сатирик и поэт Ювенал выражал свое презрение гражданам Рима, забывшим о гражданской ответственности и долге, предпочтя продавать свои голоса безответственным политикам в обмен на обещания хлеба и зрелищ. Вместо того, чтобы, руководствуясь высокими идеалами, неустанно радеть о благе народа и устойчивом развитии страны, политики ограничивались лишь поверхностными демонстративными действиями и ублаготворяли чернь бесплатной едой и общедоступными спектаклями, пышными зрелищами и церемониями с единственной целью – удержать власть в своих руках.

А ведь был-то у нас, люди русские, День семьи!

А ведь был-то у нас, люди русские, День семьи!Помните, как в перестроечные годы мы с нескрываемым востогом открывали для себя такие "неформальные" праздники "цивилизованного мира", как День матери, День влюбленных, День семьи и т.д. Но все это до революции было и у нас. И не искусственно привязанное мировым сообществом (в лице ООН) к каким-то чужим для нас нам датам и поводом, а вытекало из тысячелетних традиций нашей цивилизации.


   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |