Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 7 ответов (Результаты запроса 1 - 7) :

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

Практика домашних родов доктора Закревского

Практика домашних родов доктора ЗакревскогоПо воле Божьей к нам, черноморским казакам попала православная газета «Пересвет» №2, 2013 г. (издается пресс-секретарем Одесской епархии о.Сергием Лебедевым, настоятелем храма Архангела Михаила и святителя Луки на ул.Тенистой), в которой мы с великим удивлением прочитали, что надо с большой осторожностью относиться к доктору Вячеславу Закревскому. А если проанализировать эту статью, то складывается впечатление (а может оно специально навязывается), что он сектант и шарлатан. Так ли это? Стоит основательно задуматься. Ведь облить грязью человека ничего не стоит, а тот, кто любит истину, никогда не будет делать поспешных выводов. Нужно просто узнать мнение тех людей, которым помогал доктор В. Закревский, прежде чем публиковать такой критический материал.

Апокалипсис сбывается на наших глазах. Введение на Украине биометрических паспортов - дорога к принятию печати антихриста

Апокалипсис сбывается на наших глазах. Введение на Украине биометрических паспортов - дорога к принятию печати антихристаПредлагаем Вашему вниманию фильм, в котором раскрывается вся правда о биометрических паспортах, идентификационных номерах и к чему это всё в конечном итоге приведёт...

ВТОРОЙ ФИЛЬМ "РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав" (4 серии)

ВТОРОЙ ФИЛЬМ "РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав" (4 серии)Теперь вы можете скачать Второй фильм в формате DVD (на 4 диска) или AVI (на 2 диска) для собственного просмотра и распространения среди православного народа.

Ради Христа, не молчите, не держите эту информацию (и фильм) под спудом, т.е. в тайне. Распространяйте ее везде, где только возможно. Ведь это может делать каждый из нас!

 

HAARP. Климатическое оружие (2010) DVDRip

В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия. В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров.

Пандемии Лжи (Галина Царева)

altВ августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1.

Фильм Галины Царёвой

altСсылки на фильм Галины Царёвой "Царь грядет" в формате DVDrip и размером 707Мб.
 
 
 
  Полный вариант DVD размером 4,32 Гб. лежит по ссылке






Скачать: gryadet.avi [700Mb]
Скачать: car-gryadet.flv [395Mb]

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |