Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Крестный ход в Киеве. 17 июля 2017г.

Крестный ход в Киеве. 17 июля 2017г.В день памяти святых Царственных мучеников 17 июля состоялся крестный ход от Киево-Печерской лавры по центру Киева и завершился в Никольском соборе Покровского монастыря.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

Об искажениях в таинствах и чинах церкви

Об искажениях в таинствах и чинах церкви Характерной особенностью нашего апокалиптического времени является подмена истины ложью. Цель «тайны беззакония» - это прервать связь человека с Божественными энергиями (Благодатью) и переориентация его на восприятие демонических энергий с целью создания перевернутой иерархии, т.е. поклонение врагу рода людского, сначала неявно, а потом явно.

Тоталитарная секта по имени США

Тоталитарная секта по имени СШАСовершенный под непосредственным руководством США на Украине профашистский государственный переворот с последующим развязыванием гражданской войны и геноцидом  населения Донецкой и Луганской областей, по всей вероятности, окончательно убедил мир в том, что во имя достижения своих корыстных целей США не гнушаются попрания всех норм международного права и готовы идти на любые преступления.

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНА

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНАНеизвестный «Апостол» или католическая сказка для взрослых, достаточно ли одной ереси, чтобы больше не читать и не слушать эту «благодать»?

Кому должны США?

Кому должны США?Не только виды долгов, возникающих и накапливаемых в американской экономике, но и основные группы должников хорошо известны. Это федеральное правительство, штаты и муниципальные власти, финансовый и нефинансовый сектора экономики, сектор домашних хозяйств (долги физических лиц). И здесь встаёт интересный вопрос: кому должны все эти должники?

Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕС

Украина на краю бездны! Обращение против подписания Ассоциации Украины с ЕСЕсли же Украина подпишет Договор об Ассоциации с ЕС то согласно этому соглашению Украина должна гарантировать, что приведет все законодательство в соответствие с юридическими актами ЕС. Более того, любой, вновь принятый документ Еврокомиссии, Совета Европы должен быть немедленно имплементирован в наше законодательство. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ АНТИСЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ ЕВРОСОЮЗА ОЧЕНЬ БЫСТРО БУДУТ ДЕЙСТВЕННЫ ДЛЯ УКРАИНЫ

Новая казнь запада: сланцевый газ

Новая казнь запада: сланцевый газПечальный опыт добычи сланцевого газа в нескольких штатах США показывает, что после бурения резко ухудшается экологическая ситуация. Вода непригодна для употребления даже для технических нужд.

Спонсоры российских "демократов"

Спонсоры российских "демократов"Как известно, 20 ноября 2012 г. в России вступил в силу закон, регулирующий порядок регистрации и деятельности некоммерческих организаций. Нужно отметить, что еще на стадии обсуждения закона в Госдуме закон вызвал всплеск негодующих замечаний в зарубежной прессе и критических высказываний западных лидеров. И это при том, что аналогичные законы есть в ряде ведущих демократических стран Запада. Сейчас можно уже отметить некоторые результаты действия этого закона.

Большевицкое превращение Малороссии в «Украину»

Большевицкое превращение Малороссии в «Украину»Сегодняшняя КПУ возмущается что «украинские национал сепаратисты в выгодном для себя свете стремятся переписать историю страны, школьные учебники...» В своем «Блокноте агитатора» №5 за 2011г. они приводят «заботу В.И. Ленина об украинском вопросе.» Ну что ж, посмотрим и мы на кампанию по тотальной украинизации Малороссии начатой большевиками после 1917 года.

   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |