Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 46 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На выборах президента США победил Господь Бог!

На выборах президента США победил Господь Бог!К чему приведет и от чего избавит победа Трампа …

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!Однако из процесса научного познания православный человек может извлечь и много полезного. Ведь законы природы и человеческого мышления созданы Богом. Посему правильно используя их и в рамках научной деятельности, можно получить интересные результаты. Поэтому, если Богу будет угодно, я именно таким, научным образом постараюсь показать в одной из следующих своих статей несостоятельность попыток подменить библейский Шестоднев теорией эволюции

Национальные особенности американского суицида

Национальные особенности американского суицидаКак и почему геополитическая победа Москвы над Вашингтоном, ещё вчера совершенно немыслимая, сегодня становится очевидной реальностью ближайших лет …

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй Чернобыль

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй ЧернобыльЖелая уязвить Россию, украинские националисты часто называют ее «Верхней Вольтой с ракетами». По законам психологии, говоря о других, люди на самом деле говорят о самих себе. Именно Украина, которой в наследство от СССР достался мощный ядерный потенциал и развитая атомная энергетика, сейчас превратилась то ли в обезьяну с гранатой, то ли Сомали с реакторами.

Россия выиграет третью мировую войну еще до ее начала

Россия выиграет третью мировую войну еще до ее началаРоссийско-турецкий кризис возник не в безвоздушном пространстве — уже почти два месяца идет российская военная операция в Сирии, шаткое перемирие сохраняется на Украине. США не отказались от политики сдерживания и давления на Россию, и все происходящее в последние два года, конечно же, правомерно рассматривать и через призму российско-американского конфликта.

США готовы развязать ядерную войну

США готовы развязать ядерную войнуЕсли враги объединяются, это означает только одно: они собираются нападать.

Быть или не быть проливу имени товарища Сталина?

Быть или не быть проливу имени товарища Сталина?Добрый день! С вами снова передача «Очевидное—невероятое». 9 ноября 2015 года по телеканалу НТВ, в репортаже о совещании по вопросам ОПК (оборонно-промышленного комплекса) под председательством президента России Владимира Владимировича Путина, промелькнул кадр, в котором один из участников совещания держит некий рисунок двух субмарин с упоминанием об океанской многоцелевой системе «Статус-6».

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.

Канадские СМИ: Вашингтонским дурдомом правят психи

Канадские СМИ: Вашингтонским дурдомом правят психиСША ведут настоящую войну против человечества. Власти этой страны, представляющие собой сборище сумасшедших, не гнушаются действовать даже такими методами, к которым и диктаторы иногда стесняются прибегать. Вашингтон намерен расширять границы американской империи, пока не достигнет абсолютного мирового господства. Ради этого он готов пойти даже на ядерную войну против России или Ирана.

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |