Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество, Сетевая глобализация : Улыбающиеся отравители
     

    Улыбающиеся отравителиПока на украинских продуктах еще указывают ГМО-принадлежность, а власти уверяют, что украинцы не превратятся в неповоротливых янки-боровов из антирекламы «старбаксов и макдональдсов», поедая «гманитарные» продукты, на Украине появляются «источники альтернативного отравления».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Черное солнце «голубых» проповедников
     

    Черное солнце «голубых» проповедниковТема гомосексуализма, до недавнего времени интересовавшая в основном психиатров, теперь стала общественно-политической.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : «Украинское» антиправославие
     

    «Украинское» антиправославиеВ этом году дата Крещения Руси «круглая»: 1025 лет как мы стали христианами. Вот и стремятся как-то «обозначиться» возле нее не только раскольники-филаретовцы, с которыми, как говорится, все ясно, но и униаты, как раз в дни юбилея собравшиеся было освящать свой кафедральный собор в Киеве.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : 28 августа - Успение Пресвятой Богородицы
     

    28 августа - Успение Пресвятой БогородицыИстория и смысл праздника …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Парадоксы украинской истории
     

    Парадоксы украинской историиОчень поздно европейцы начинают прозревать и понимают, какую фатальную ошибку они совершили. Они приходят в такой ужас, который их предки испытывали в последний раз 700 лет назад, когда воины хана Бату купали своих коней в водах Адриатического моря. Начинается мучительный переговорный процесс по возвращению ограниченного украинского контингента на Родину. Украинцы торгуются со свойственным им восточным упрямством, получают невиданную после Версальского мира контрибуцию от Евросоюза и организованными колоннами под маршевую "Марусю" возвращаются на родную землю.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество, История : Новороссия: "Рана модерна"
     

    Новороссия: "Рана модерна"В последние годы уже было почти забытое историческое имя "Новороссия", обозначающее земли юга и востока Украины, становится все более известным и популярным в этой стране. Главная ценность актуализации "новороссийской" идентичности на уровне массового сознания состоит не только в восстановлении подлинной исторической памяти живущего здесь народа и исторической справедливости, но и в возможности формирования новой, точнее — возрождения исконной культурно-исторической идентичности населения этих территорий.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Америка в долговой яме
     

    Америка в долговой ямеНа днях средства массовой информации переполнились сообщениями об истинных показателях государственного долга Соединённых Штатов Америки.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Интеграция Януковича и прочие неприятности
     

    Интеграция Януковича и прочие неприятностиОдин мой знакомый регулярно оказывался перед неприятным выбором, где шансы принять правильное решение были сведены к нулю. Его супруга имела маниакальную тягу к совершению глупостей, которые всё время ставили её и семью в крайне затруднительное финансовое положение. То она кредит возьмёт, не подумав, когда и как за него будет расплачиваться, то деньги знакомым аферистам одолжит.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Бессмысленный и беспощадный по рецептам МВФ
     

    Бессмысленный и беспощадный по рецептам МВФВ предыдущем материале я писал о том, что своими требованиями МВФ фактически толкает Украину к "бунту". Что же, практика дестабилизации обстановки в стране посредством введения финансово-экономических санкций не нова. Подобным образом Запад оказывал и оказывает давление на все неугодные ему режимы, а МВФ, как бы кто-то не хотел этого замечать, является одним из инструментов такого давления.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Реалии и перспективы образования на русском языке на Украине
     

    Реалии и перспективы образования на русском языке на УкраинеВ наши дни, когда наблюдаются тенденции дегуманизации общества, очень важно помнить и не растерять духовные нити, которые связывают нас с нашими предками, традициями родственных культур. Необходимость развития образования на русском языке на Украине несомненна: его мощный духовный потенциал нужно использовать в современной образовательной практике. А в условиях реализации модели государственно-общественного управления учебным заведением успешное решение вопросов образования на русском языке во многом зависит от активности и небезразличия руководителей школ, педагогов, родителей, общественности и депутатского корпуса.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (12)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас