Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости:  В Украине появятся частные тюрьмы, частные концлагеря и пыточные

В Украине появятся частные тюрьмы, частные концлагеря и пыточныеВ Украине скоро появятся частные тюрьмы, частные концлагеря, а также приватные суды и прокуратура. Первые шаги уже сделаны: Минюст с грузинским лицом рекомендовал использовать американскую модель пенитенциарной системы. Как известно, в США тюрьмы частные, поэтому сроки штампуют от 30 лет.

 Подробнее

  Новости:  Страны, в которые Британия НИКОГДА не вторгалась.

Страны, в которые Британия НИКОГДА не вторгалась.В результате нового исследования выяснилось, что британцы в разное время вторгались почти в 90 процентов стран по всему миру. Ну, и КТО на нашей планете страна-террорист?!

 Подробнее

  Новости:  Россия объявила об отмене льготного режима пребывания украинцев

Россия объявила об отмене льготного режима пребывания украинцевФМС рассчитывает с 1 августа отменить льготный режим пребывания граждан Украины в РФ, сообщил журналистам в среду глава ведомства Константин Ромодановский, сообщает «Национальная служба новостей».

 Подробнее

  Новости:  Одесса встретила "убийцу" Порошенко лозунгом "Фашизм не пройдет!"

Одесса встретила "убийцу" Порошенко лозунгом "Фашизм не пройдет!"Вчера Порошенко заявился в Одессу, где принял участие в мероприятиях, приуроченных к 71-й годовщине со Дня освобождения города от фашистских оккупантов. Лидер Украины прибыл на мероприятие с опозданием в полтора часа, а его отъезжающий кортеж сопровождало дружное скандирование "убийца".

 Подробнее

  Новости:  Убийства в Доме Профсоюзов планировали заранее: сенсационное расследование

Убийства в Доме Профсоюзов планировали заранее: сенсационное расследованиеУльрих Хайден, автор нашумевшего фильма об одесской трагедии, рассказал, почему на Западе замалчивают правду о событиях на Украине.

 Подробнее

  Новости:  На Святой Горе Афон монахами развёрнуто знамя ДНР

На Святой Горе Афон монахами развёрнуто знамя ДНРМонашествующие поддержали народ Новороссии, развернув на Святой Горе Афон флаг Донецкой Народной Республики

 Подробнее

  Новости:  Сорос призывает Евросоюз вступить в войну с Россией, иначе ЕС постигнет крах вслед за Украиной

Сорос призывает Евросоюз вступить в войну с Россией, иначе ЕС постигнет крах вслед за УкраинойНа Украине решается судьба Евросоюза, поэтому ЕС надо поддержать режим Порошенко в борьбе с Россией, считает Сорос.

 Подробнее

  Новости:  О правде и мифах ЕС

О правде и мифах ЕС Уже 8 лет Болгария – член (подчеркиваю член, а не что-то непонятное в виде ассоциации как Украина). Средняя заработная плата €300 в месяц, примерно €100 уходит на оплату коммунальных услуг.

 Подробнее

  Новости:  Нацисты могут получить американское оружие, — СМИ Германии

Нацисты могут получить американское оружие, — СМИ ГерманииНазначение главы группировки «Правый сектор» Яроша советником главнокомандующего ВСУ может привести к тому, что боевики организации, получив доступ к американскому оружию, пойдут на эскалацию насилия, говорится в статье немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

 Подробнее

  Новости:  7 апреля. День не прощения

7 апреля. День не прощенияО том, что Украина громыхнет кровавым взрывом междоусобной бойни, предрекали многие. Но не верил никто. Не верили даже тогда, когда по закопченным от автопокрышечного дыма улицам Киева, смешиваясь с крошками халявных американских пряников, потекла настоящая кровь.

 Подробнее

  Новости:  Подарок хунты к юбилею Победы: В Украине запретят знамя победы и ордена Великой Отечественной

Подарок хунты к юбилею Победы: В Украине запретят знамя победы и ордена Великой ОтечественнойКиевский режим решил организовать к юбилею Победы масштабную провокацию: к 9 мая Минюст обещает запретить коммунистическую (читай - советскую) идеологию и символику.

 Подробнее

  Новости:  Порошенко ввел запрет на российские фильмы... а Россия ему скидку на газ

Порошенко ввел запрет на российские фильмы... а Россия ему скидку на газПорошенко поблагодарил своих соотечественников за "существенную поддержку" после того, как он подписал закон, запрещающий показ на территории страны фильмов, пропагандирующих деятельность силовых структур России.

 Подробнее

  Новости:  В Эстонии были сорваны совместные военные учения. Возбуждено уголовное дело

В Эстонии были сорваны совместные военные учения. Возбуждено уголовное делоВ среду, 1 апреля, Военная полиция Эстонии в сотрудничестве с Military police (MP) США и НАТО возбудила для проверки уголовное производство по факту срыва в Эстонии очередного этапа совместных военных учений контингента НАТО и Оборонительных сил Эстонии.

 Подробнее

  Новости:  Киевляне закидали посольство США навозом.

Киевляне закидали посольство США навозом.Участники акции протеста выразили несогласие с тем, что американцы контролируют правительство Украины.

 Подробнее

  Новости:  На оккупированной территории быстрее всех гонят в лапы антихриста. У мариупольцев изымут паспорта и заменят их спецкарточками

На оккупированной территории быстрее всех гонят в лапы антихриста. У мариупольцев изымут паспорта и заменят их спецкарточкамиКабмин утвердил карточку, которая заменит внутренний паспорт.

 

 Подробнее

  Новости:  Священник: Филарет и УПЦ КП — шакалы, поменявшие ориентацию

Священник: Филарет и УПЦ КП — шакалы, поменявшие ориентациюГлава раскольнического «киевского патриархата» Филарет и его окружение — «шакалы», предавшие Русскую Церковь ради выгоды в условиях незалежной Украины.

 Подробнее

  Новости:  Возмездие должно быть неотвратимым. Александр Роджерс

Возмездие должно быть неотвратимым. Александр РоджерсВ последнее время жирные коричневые крысы, на которых негде ставить клейма, побежали с тонущего корабля, на котором поверх плохо замазанной надписи «Украина» написано «Укропский Рейх».

 Подробнее

  Новости:  Русофобы требуют "увековечить память" Немцова

Русофобы требуют "увековечить память" НемцоваРусофобы требуют от московских властей "увековечить память" Немцова, этого гнусного русофоба из ельцинской шайки. Я написал на сайт Московского правительства вот такой текст. Предлагаю присоединиться. Пусть напишет каждый, и прошу разослать всем-всем-всем...

 Подробнее

  Новости:  Запомните имена этих выродков!

Запомните имена этих выродков! Выродок (Википедия) - человек, который выделяется в своей семье или своей среде крайне отрицательными характеристиками, не похожий по своим физическим, душевным и т. д. качествам на других членов семьи или какой-либо категории лиц, к которой он принадлежит.

 Подробнее

  Новости:  Украинцы опустились ниже таджиков и молдаван

Украинцы опустились ниже таджиков и молдаванУкраинцы, относительно сытно жившие при Януковиче, всего за год скатились по уровню жизни в страны третьего мира и братаются с таджиками и молдаванами. Что и неудивительно: ведь страну ведет в Европу родившийся в Молдове "президент" Порошенко.

 Подробнее

  Новости:  На Украине ждут кровавую Пасху

На Украине ждут кровавую ПасхуКровавые провокации на Пасху. Националисты обещают погромы, украинские СМИ нагнетают антирусские настроения, а Киев хочет сыграть на религиозных чувствах Путина.

 Подробнее

  Новости:  Гройсман поднимает боевой дух ВСУ: Украинцам запретят смотреть фильмы о российских военных

Гройсман поднимает боевой дух ВСУ: Украинцам запретят смотреть фильмы о российских военных Глава Верховной Рады Владимир Гройсман подписал закон о запрете демонстрации фильмов, произведенных Россией и «пропагандирующих силовые структуры страны-агрессора».

 Подробнее

  Новости:  O 10 мифах последователей УПА

O 10 мифах последователей УПА Открытые свидомые и криптосвидомиты, псевдопатриоты все никак не могут успокоиться, и в очередной раз с упрямством, достойным лучшего применения, повторяют одни и те же бредни...

 Подробнее

  Новости:  Киевские упыри решили уничтожить памятник Ватутину

Киевские упыри решили уничтожить памятник Ватутину О главе СНБО Украины Турчинове и премьере Яценюке и их сподвижниках и так-то трудно подобрать цензурные выражения. Но они не останавливаются на достигнутом и ежедневно совершенствуют информационные поводы, повышая градус паскудности.

 Подробнее

  Новости:  Бандеровские боевики требуют выкуп за похищенного священника

Бандеровские боевики требуют выкуп за похищенного священника 3 марта неизвестными в черной и камуфляжной форме был похищен иеромонах Феофан (в миру Георгий Кратиров) возле Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря в районе города Угледар.

 Подробнее


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |