Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Красный Крест: Рекламирует проституток, поддерживает Порошенко

Красный Крест: Рекламирует проституток, поддерживает ПорошенкоНедавно Совет Федерации составил список борющихся против России «неправительственных» организаций, находящихся на зарплате у правительств ЕС и США. Это – давно назревшая необходимость, особенно, учитывая такие скандальные заявления от иных «НПО», как, например, от «общества защиты прав потребителей», которое объявило Крым «оккупированным» и советовало русским туристам брать разрешение на его посещение у правящих в Киеве марионеток Запада.

В Николаевской области вандалы уничтожили поклонные кресты: хунта «готовится» к Пасхе?

В Николаевской области вандалы уничтожили поклонные кресты: хунта «готовится» к Пасхе?В Украине, где расправились почти со всеми памятниками Ленину, теперь пошла охота на церковные святыни. Радикалы поджигают православные храмы УПЦ Московского патриархата, а «правосеки» насильно заставляют прихожан молиться в церквях Киевского патриархата.

Крестный Ход вокруг Крыма с иконой Божией Матери Песчанской

Крестный Ход вокруг Крыма с иконой Божией Матери ПесчанскойМатерь Божия, спаси и сохрани Крым! …

В Одессе началось формирование православных дружин

В Одессе началось формирование православных дружинВечером 27 февраля в Одессе прошло первое заседание православного актива: молодежных и казачьих организаций. Было принято решение о том, что для защиты наших православных святынь, Поклонных Крестов, храмов, священников и мирян от экстремистов необходимо сформировать специальные структуры, которые будут иметь свою форму или для начала просто опознавательные знаки, например, повязки на рукавах.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 1 часть

Воздушный Крестный ход фильм (ВИДЕО). Письмо в редакцию

Воздушный Крестный ход фильм (ВИДЕО). Письмо в редакциюНа пути к осуществлению крестного облета было много препятствий и искушений. Само время от благословения до объявления в газете говорит о том, что все делается по промыслу Божию. Сам номер газеты и объявление в нем вышло 18.07.2013 г.в полугодие представления старца Ионы.

В Спасовом скиту вновь откроют памятник Александру III

В Спасовом скиту вновь откроют памятник Александру III18 апреля руководители фонда «Возрождение культурного наследия», члены Совета Московского областного отделения Императорского Православного Палестинского Общества А. Н. Панин (заместитель председателя отделения) и С. Я. Ваксман в составе большой делегации посетили Спасов скит под Харьковом. Скит был построен в память чудесного спасения семьи Государя Императора Александра III в 1888 году во время железнодорожной катастрофы императорского поезда вблизи станции Борки.

Плетения тьмы, или некоторые оценки текущей действительности

Написание статей становится все более не простым делом. Это раньше было: добыл документы, «перспективные планы по преобразованию России», соотнес их друг с другом, перепроверил по параллельным источникам, проанализировал и — нате вам, пожалте! — готовая аналитика ближнего и дальнего будущего. Публика таким прогнозам, понятно, верить не хочет (а кому хочется верить неизбежности наступающих неприятностей?), но читает — потому как интересно, волнительно и есть возможность почесать языком по поводу «фантазий» автора.

Пришло время открытого террора…

Пришло время открытого террора…То, что произошло в нашем обществе за последние полгода, многих прихожан Русской Православной Церкви повергло в растерянность. Большинство из нас не ожидало такого накала ненависти к Церкви в некоторых наших согражданах, не предполагало, что за последние годы окончательно оформилась идеология, которая открыто и откровенно противопоставила себя Церкви.

Русский Крест

Русский КрестСилами православно-патриотической общественности и правоохранительных органов в Москве были пресечены акты вандализма в отношении православных святынь ...

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |